2796 дней назадАноним

Здравствуйте! Я проходил стажировку в одном мобильном магазине,трудоустройства у меня там не было,когда я пришел на работу,со мной решил поговорить руководитель,сказал что он по видеокамерами увидел факт кражи,когда я не пробил по кассе товар,и положил себе эти деньги в карман,но я этого не совершал! Он сказал что у него есть знакомые в прокуратуре и он пойдет туда! Пугает ли он меня этом? Что мне делать,подскажите пожалуйста!

звісно пугає, якщо ви цього не робили......нехай покаже відео.......

~= А Д В О К А Т =~

Даже видео не есть доказательство так как "пробить" можно было через несколько секунд, минут после этого - то есть нарушение надлежаще не доказано. Это фейк.

Аноним

Таким образом работодатель может проверять на стрессоустойчивость. И не только. Ваша позиция должна быть четкой: "Докажете - отвечу. Не хотите брать на работу, или не подхожу по каким-либо параметрам - ваше право мне отказать в трудоустройстве. А "связи" в прокуратуре не отностся к функциям расследования краж имущества".

Аноним

Да ну, кто так "проверяет на стрессоустойчивость", что за шуточки, это же угрозы лжесвидетельством.

~= А Д В О К А Т =~

Это работодатель от незнания принципов доказывания - пытался "блеснуть умом", но неудачно. Хотя от него всё зависит (в смысле предоставление работы).

При написании ответа используется разметка Markdown.