2795 дней назадАноним

Если у меня есть диплом лнр, я хочу переехать на пмж в подконтрольные регионы Украины! Я несу уголовную ответственность за то что получил диплом лнр!?

Нет, но и сделать с ним вы ничего не сможете, ибо это просто бумажка

~= А Д В О К А Т =~

В скором будущем, когда примут уже анонсированный законопроект Президента - сможете путём переаттестации легализировать диплом ЛНР. Но пока не сейчас.

Аноним

Уголовную ответственность ты не будешь нести. А социально-моральную...Тебе о ней напомнят однокурсники студентов, которые сложили головы. И с президентом с депутатами разберутся.

Аноним

Зачем же клеймить позором человека лишь за то, что он волею судьбы окащался "там"? Что покуражиться не на ком больше? К тому, из-за чего сложили головы, имеют отношение конкретные люди (которые "недоступны"), а не все поголовно! А с президентом и депутатами что до сих пор не разобрались, только чесать под ником "аноним" и можешь. А весь дух только в штанах

Аноним

На мои штаны глаз положил? И на то, что в штанах? Не туда смотришь (хотя там и есть на что посмотреть). Или извращенец? Кураж, говоришь? Ленты колорадские тоже ради куража несколько лет носите? Теперь в Гевропу через укропов хочется с нашими дипломами? И не "волей судьбы", "а токмо волею пославшей тя жены". Бедненький автор поста совсем не знал и не ведал, что его диплом и на не на никому. Рассея-мать звала на благодатные просторы, сулила горы златые. А несчастные агнцы, не беря в руки автомата, а только ...делая селфи с ополченцами, попивая вискарик в ночных клубах, несли деньги за дипломы ЛНР. Так пусть теперь он их и кормит. В ЛНР. Не хрен описять, а работать в том же ЛНР.

Анонимушка

Анонима выше: хоть и грубо, но без полутонов. Такой и должна быть гражданская позиция. Нельзя "сереть"!

При написании ответа используется разметка Markdown.