2766 дней назадАноним

Разрешение на ребёнка не даёт, хочу на пмж в россию

Аноним

Нет, не пропустят.

Аноним

А как ты поедешь в другую страну с такими знаниями "родного" языка?

Аноним (автор вопроса)

А что не так в знании????? Я там родилась, и если есть ошибки, то я не на уроке русского языка, а прошу ответить на интересующий вопрос

Аноним (автор вопроса)

Я читала, что если в заграннике стоит пометка на пмж, то разрешение не требуют

~= А Д В О К А Т =~

Нет, отец остаётся отцом даже после развода. Чтоб не требовалось - нужно черед суд лишить прав отцовства, но это сложный процесс.

Такими вопросами не занимаюсь, но слышал от кого-то из знакомых адвокатов, что возможно получить разрешение на вывоз ребёнка в суде, т.е. обратившись с определённым заявлением в суд. Попробуйте найти в своём регионе адвоката, занимающегося бракоразводными процессами, может подскажет по этому поводу что-либо.

Аноним

Вас не тільки на постійне місце проживання не пустять а навіть в гості до родичів з дитиною без нотаріально завіреної згоди від батька не пустять,повірте бо мала таку ситуацію.

Аноним

Попробуйте домовитися з батьком по доброму скажіть що їдете в гості , а будете брати згоду з батьком у нотаріуса то беріть на рік часу а батьку не кажіть що їдете на пмп.

Аноним

Такую "великую" и так опустили ниже плинтуса, - с прописной написали. Только хочу Вас "обрадовать", - уворуете гражданина страны и вывезете его из страны - Вас осудят по статье "Торговля людьми" и лишат материнства. Ребенка все равно возвратят в страну. Выбирайте - что лучше. Решить проблему с отцом малыша, или послушать полоумную тетку на сайте.

При написании ответа используется разметка Markdown.