2768 дней назадТатьяна

в 2009году подавала на алементы с мужем были в браке ему присудили в размере 400гр так как нигде не работал,Сейчас уже три года в разводе алементы не платит,но могу ли я подать на повышение суммы так как поднялся прожиточный минимум??спасибо,

~= А Д В О К А Т =~

Можете, конечно. А как убедительно доказать необходимость и возможность такого перед судом - это уже дело профессионализма того кто будет вести дело в суде.

реально навіть без особливої доказової бази можете підвищити в 2-2,5 рази

можете , відповідно до ст. 192 СКУ....

Юлія

добрый вечер подскажите пожалуйста . У моего мужа наложили арест на дом в котором он прописан и земельный пай 2 га.Его бывшая жена не хочет дом а хочет чтобы он переписал эти 2 га. Это возможно? насколько я знаю на землю наложен маниторинг?спсибо

~= А Д В О К А Т =~

Да, на отчуждения паёв наложен МОРАТОРИЙ (то есть запрет). Поэтому переписать никак не получится. Сводите бывшую жену к адвокату пусть ей официально разъснит. Ничего, если дом продать, то также будут деньги с помощью которых возможно сделать многое.

Юлія

скажите а какой процент продажи дома исполнительной службой? а если он не продадут то снимут арест на дом?тогда что будет с землей?

При написании ответа используется разметка Markdown.