2757 дней назадvise 117

Парень задолжал мне и моим друзьям денег за амфетамин и нам пришлось возвращать деньги путем вымагательства в ходе чего его родители узнали об этом и обратились в полицию! Нас привезли в участок и стали узнавать ситуацию в ходе чего знали что меня просили найти и продать им амфетамин и сотрудники казали что по этой теме будет со мной розговор мы решили проблему с вымагательством рийдя к решению вернуть ему все деньги его родителям и конфликт был исчерпан сразу вернули деньги! Но сотрудники сказали что позвонят мне завтра и будет длинный розговор! Это было в службе несовершеннолетних а я совершеннолетний ! Хотелось бы узнать что меня ждет так как они сказали что это роспостранение но нет никаких доказательств только усный росказ в котором это узнали и все

Будут заниматься с Вами тем, чем Вы занимались с должником - вымогать...

По телефону, когда вызовут, скажите, что будете с адвокатом. скорее всего, откажутся с Вами связываться. А если согласятся на встречу с адвокатом - идите смело, перспективы у этого дела нееееет!!!

~= А Д В О К А Т =~

Если вы занимаетесь распространением амфитамина - это в принципе приведёт к худшим результатам рано или поздно. Вы уже попали в поле зрения правоохранителей - теперь они будут за вами следить в самые неподходящие моменты. Лучше откажитесь от этой деятельности добровольно пока ещё есть возможность. Добром это всё не кончится.

При написании ответа используется разметка Markdown.