2754 дня назадАноним

Здравствуйте! Мой муж гражданин России и Украины одновременно (подал в июле 2016 на развод по своему украинскому паспорту) фактически проживает и работает на территории РФ и постоянно нас с дочерью выгоняет из квартиры, когда приезжает на Украину. Муж является собственником однокомнатной квартиры в г. Запорожье, где мы все трое прописаны (я, муж и совместный малолетний ребенок). Муж выехал на территорию Российской Федерации 25.09.2016. Прописал своего взрослого 25-летнего сына от первого брака 14.09.2016 года и тем самым сын со своими друзьями осознанно создают нам с дочерью невыносимые условия, чтобы выгнать нас с дочкой из квартиры. Сын мужа никогда в данной квартире не проживал, общего хозяйства нет. 09.10.2016 сын мужа взломал со своими друзьями решетки на окнах, проникли в квартиру и вынесли вещи (системный блок и комплектующие к системному блоку). Скажите, пожалуйста, можно ли воспрепятствовать данному беспределу? Что можно сделать в данной ситуации? Как устранить препятствие пользования жильем нам с дочкой? Помогите, пожалуйста!

Аноним (093-9215546)

Заявления в полицию по каждому факту и в службу по делам детей.

класс, у анонимов уже и номера телефонов появились)

Аноним (автор вопроса)

Неоднократно писала заявления и в полицию, и в службу по делам детей! Заявления ничего не дают, никто не хочет разбираться и вникать! Помогите, пожалуйста, как можно решить этот вопрос? Спасибо заранее!

Марина (автор вопроса)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в исковом заявлении на алименты какую сумму одноразовой помощи на оздоровление ребенку нужно просить? Спасибо заранее.

Конкретна сума законодавством не передбачена, пишете ту суму, яка вам необхідна, а суд вж сам вирішує яку суму стягувати.

При написании ответа используется разметка Markdown.