2740 дней назадВладимир.

Принадлежит ли мне с двукомнатной квартиры ,одна комната,если я там не прописан в данный момент.Ситуация такая... С 4 лет,я остался сиротой.Мать погибла в 80_году.Отец,получил двукомнатную квартиру как инвалид второй группы.Оттуда я выписан с 1999года,так посоветовала мачеха,которая росписалась с отцом в 1995 году.Имею ли я какие то права на одну комнату.? квартира приватизирована отцом 1995 году.город Вознесенск,3_й микрорайон Николаевская область,Украина.

имеете, только в порядке наследования

Аноним

Господин Кочуров! Этот человек в предыдущих постах уже расписал свою трагедию. Его кинули при приватизации. Он находился в тюрьме в то время, когда папа по наказу мачехи приватизировал сам на себя. В ордере должно было быть вписано два человека: он как сирота, и его папа - инвалид. Пока сидел на зоне - приватизировали без него. А мачеха ждет наследства. И вскоре может это приблизить.

да, почитал. Спасибо, господин Аноним!

~= А Д В О К А Т =~

Однако, никакой аноним не может быть "господином", поскольку он лишь "мистер тьма". безответственная неизвестность. От них даже никаких заявлений не принимают к рассмотрению (кроме как ложных сообщений о "закладке взрывных устройств" в школах во время "контрольных" и пр. ахинее).

При написании ответа используется разметка Markdown.