2739 дней назадАноним

Юрист дал ответ , с 42 юриста Украина, что нужно скинуть на его эл.почту скан. расписку для полного ответа, и добавил искать эл. почту в профиле, как найти его профиль и что для этого нужно сделать ? Иван Данилович.

Как правило телефон и адрес пишется в сразу после данных о том юристе, который ответил на вопрос. Например, Александр Викторович, частный адвокат, 098-541-02-80 advokat_privat@meta.ua. Там и телефон и электронная почта. Примерно так же практически у всех.

Аноним (автор вопроса)

Спасибо.

~= А Д В О К А Т =~

Посмотрите выше ответа "название" отвечающего юриста (это и есть на сленге "профиль") Вы наверное имели в виду мой профиль: advocate-s@i.ua

Обрашайтесь. Ожидаю.

да, тут на сайте таким предложением занимается только один юрист)

~= А Д В О К А Т =~

Это по меньшей мере несправедливое "замечание". Во-первых, занимается "этим" не только один (см. выше и много-много иных постов, если соискатель не слепой). Во-вторых, ничего предосудительного НЕТ в желании обеспечить не обязательно публичное обсуждение, а конфиденциальное. В частности, и для того чтобы не обучать анонимов-недорослей, которые уже себя мнят "бывалыми" после прочтения нескольких постов. Так что всё это дело вкуса, и свободного волеизьявления, не так ли уважаемый коллега?

При написании ответа используется разметка Markdown.