2739 дней назадАноним

В Протоколе автоматизированного распределения судьей автоматизированного распределения указано не рабочее время:21:45, это во- первых. Во- вторых, 2- из судьей были уволены Верховным Советом за 5 дней раньше, как произошло распределение. На следующий день после распределения дела ухвалу подписали 2- новых судьей, фамилий которых нет в Протоколе распределения судьей . Таким, образом, эти 2-е судьей есть неповноважными судьями. Подали заявление по поводу разяснения ухвалы, апеляционная инстанция отказала разъяснять ухвалу, но дала право обжаловать у кассационную инстанцию. О КАКИМ СТАТЬЯМ МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ УХВАЛУ АПЕЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ, КОТОРАЯ ОТКАЗАЛАСЬ РАЗЪЯСНЯТЬ УХВАЛУ, КОТОРУЮ ПОДПИСАЛИ НЕПОВНОВАЖНЫЕ СУДЬИ. НА ЛИЦО ИГНОРИРОВАНИЕ СТ 11-1 ЦПК УКРАИНЫ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБА ЗА ВАШЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ!

~= А Д В О К А Т =~

Если желаете детальный полный ответ (так как форум предполагает простые ответы) - обратитесь на эл.почту: advocate-s@i.ua для продуктивного диалога.

обосновать кассацию явно невозможно посредством онлайн консультации

~= А Д В О К А Т =~

Кому невозможно пусть и не обосновывает, что за нотки "правды в последней инстанции", даже великие и то не позволяют утверждать сомнительное или говорить что "этого не может быть потому что не может быть"...

При написании ответа используется разметка Markdown.