2725 дней назадАноним

Добрый день. Подскажите какие документы нужно передать для оформления наследства в РФ (дистанционно). Я гражданин Украины. Спасибо.

Аноним

Спросите у нотариусов России - здесь украинцы.

в принципе тоже самое что в Украине, подробнее спросите у вашего нотариуса в РФ

~= А Д В О К А Т =~

Заявление, свидетельство о смерти, доверенность (для лица, которое этим будет заниматься), документы о собственности, о подтверждении родства, паспорт - и всё это в заверенном переводе на рус.язык (желательно в рус.консульстве перевод оформить). Примерно.

Аноним

А как же конфиденциальность и конструктивный диалог?!

Ну, наверное, может немного понял)))))

Аноним

Сомневаюсь

Возможно правы))) . - = А Д В О К А Т = - . [ HELP ! ! ! ]; електронка: advocate-s@i.ua (моб.телефон: 095 0870419); Балаушко Анатол.й Само "продвижение сайта" не есть гарантированная деятельность (если она вообще легальна и законнам - ведь это по сути есть обман исполнителем-компьютерщиком-хаккером правил, автоматических подсчётов программ-поисковиков - Googlе и др.). Также все свои коммерческие риски нельзя возложить на "третье лицо", которое тебе "не сват и не брат" и тем более не партнёр в бизнесе, чтобы даже поделить между собой эти риски 50 на 50. Поэтому считаю, что заключение подобного договора это немного незаконно само по себе, а доказать какую-либо недобросовестность исполнителя по нему в гражданско-правовом поле - вообще не реально (даже с небольшими шансами). Скорее нужно ставить вопрос о криминальном мошенничестве и подавать заявление о преступлении в полицию Украины (поскольку мошенник действует в Украине). Если интересует составление такого заявления - обращайтесь напрямую.

Особенно "Криминальное мошенничество"!

При написании ответа используется разметка Markdown.