2688 дней назадАлексей

Здравствуйте. 1. Скажи пожалуйста, возможно ли, убрать информацию о факте уголовного преследования из ФКУ "Главный информационно-аналитический центр МВД России" (п. Б ч. 2 ст. 158 УК РФ) 2. И соответственно второй вопрос, каковы гарантии того, что данная информация будет удалена. 3. Сколько будет стоить данная услуга. Спасибо. aleksei.sergeevi@mail.ru

~= А Д В О К А Т =~

Вы не по адресу - здесь только юристы Украины присутствуют. А вам - к суперхаккерам РФ очевидно. Хотя хаккеры - международные "граждане мира". В любом случае - это не к юристам.

Аноним

Настоящий профессионал - юрист должен владеть знаниями не только государства Украина, но и иных стран! и от не компетентности не стоит отправлять гражданина к суперхакерам РФ, достаточно просто ответить что вы тупой и информацией не владеете!!!!

~= А Д В О К А Т =~

Никакой юрист Украины не обязан владеть законодательством других стран. Потому что его этому НЕ УЧАТ в Украине - нет таких предметов в списке. Даже в США юрист знающий законодательство лишь одного штата из многих остальных - никогда не сунется помогвть в другом (даже соседнем) штате, так как не владеет особеностями немного но важно изменённым законодательством. Вот так, аноним - не наждо мудрстовать там где понятия нет вообще. Тогда по этой "логике" может "высокопрофессиональный" гинеколог сделать операцию на сердце??

Кіберзлочинність процвітає.

~= А Д В О К А Т =~

Так наоборот, никто ж не взялся. Значит киберпреступности нет, всех накрыли спецслужбы!

При написании ответа используется разметка Markdown.