2708 дней назадВиталий

После смерти отца жена не хочет делить наследство с дочкой.Суды тянуться 3 года.Жена говорит что потеряла документы на недвижимость.Натариус не может поделить дом и дачуЕсть адвокат у дочки но он слабый.Подскажите что делать.Какие нужны документы и где найти правду..

Для того, что бы ответить на Ваш вопрос нужно видеть материалы дела. Исковое заявление, чем мотивировано. Что касается утерянных документов, то их нужно восстанавливать, получать сведения из государственных реестров. Отправьте на почту, адрес указан в контактах. Если нужна помощь, звоните, обсудим, думаю, что найдем выход.

Ви би хоч написали чи на будинок було виготовлено документи про право власності, які саме документи втрачені і який позов розглядається в суді.

Аноним

Куда мы катимся???!!! Мать и дочь делят наследство....не первая жена и вторая., не жена и внебрачный ребенок....мать и родная дочь....а когда не станет матери - имущество по наследству получит кошка???? И делят не заводы-пароходы-газовую скважину-нефтяную вышку,,,Это как нужно ненавидеть друг друга! советы давать не стану. просто лирическое отступление

Вступили в наследство, получили отказ у выдачи свидетельств из-за отсутствия документов, просите нотариуса сделать запрос в БТИ (адвокатам обычно отказывают на эти запросы), собираете другие документы по возможности (решения сель совета, кадастровый номер если он был присвоен, и тд. по каждому из имуществу), подаете иск в суд о признании права собственности в порядке наследования.

http://reyestr.court.gov.ua/Review/62676671 -это один с примеров

К сожалению очень много случаев когда люди не могут поделить наследство.

При написании ответа используется разметка Markdown.