2692 дня назадЛана

Месяц назад я получала перевод из России в Украину,сегодня написали что банки России отказываются отправлять переводы на Украину,я получала по вест юнион в долл .где можно узнать точно

Аноним

Если вы уже получили перевод - в чем вопрос? Вестерн юнион - платежная система. которой все равно кто и откуда отправил платеж. Получаете в любом банке. который работает с вестерн юнион. При оформлении перевода отправителю дадут код ., название банка-отправителя и предпочтительные банки-получатели, все это отправитель сообщает вам.

Да, не все так просто, действительно сейчас существует проблема перевода денег с России в Украину. Мне тоже не смогли перевести никакой платежной системой- привозили наручно, буквально вчера. В чем проблема точно сказать не могу, говорят банки России не принимают переводы на Украину, а точнее Вам нужно обратиться в банк и узнать причины.

Аноним

Какая интересная инфа!

~= А Д В О К А Т =~

Также думается, что не стоило всё сообщать публично. Ведь форум читают и мониторят многие, все кто угодно. Лучше поберегите свою персональную информацию - ведь можно интерпретиролвать по разному.

При написании ответа используется разметка Markdown.