2660 дней назадАноним

Здравствуйте! У меня долг по алиментам 2500 грн, это уже сумма которая осталось выплатить( долг тянеться долго), был в исполнительной службе приносил платежки и попросил что бы заново пересчитали, инспектор мне сказал через неделе две позвонить и узнать! Я жду! Звонит мне быв.жена и говорит, что ей звонили из исполнительной службы и сказали если я не выплачу долг то будут меры принимать! Как это понимать, мне неделю назад никто об этом не говорил, и не позвонили... Даже если это будет, то чего мне ожидать???

~= А Д В О К А Т =~

Долги нужно отдавать вовремя и следить за этим самостоятельно в первую очередь или доплачивать за работу ДВС, что будет себе дороже. Выбирайте.

Леся Целикова 0505542573

Позвоните в исполнительную и узнайте что происходит там, а может Ваша жена просто Вас пугает таким образом, стимулируя выплатить всю сумму.

Аноним (автор вопроса)

Ну в принцыпе да, просто это уже не первый раз она такое говорит, и мне всегда было интересно почему ей звонят и напоминают о моем долге! Еще скажите, если я в течении полугода платил каждый месяц , а долг все висит может ли она применить что то против меня??? Ведь по скольку знаю, что даже если хоть раз в пол года был платеж то это нормально.. Так или нет..???

Аноним (автор вопроса)

И скажите еще пожалуйста такое, какая сейчас сумма по алиментам я должен платить ежемес.,? Я плачу по 350 с копейками....

~= А Д В О К А Т =~
Согластно решению суда сумма и она ежемесячная. Если нет - то вмешивается ДВС.
Аноним

http://42yurista.com/qa/99300/

При написании ответа используется разметка Markdown.