2677 дней назадАноним

Купил комнату в комунальной квартиере, сосед не дает мне пользоваться балконом(балкон находится в его комнате и попасть на него можно только пройдя его комнату), в моем договоре купли-продажи не указано что мне пренадлижит часть балкона, но оплата за комунальные услуги мне приходит(ровна половина балкона я оплачиваю). Имеет ли он на это право?

Леся Целикова 0505542573

подайте в суд на него и взыщите с него деньги.

~= А Д В О К А Т =~

Какие деньги за что (?), ведь в договоре нет о балконе ничего. Видите же что никто тщательно не желает разбираться даже в тексте вопроса. Нужно щепетильно заниматься с подготовкой грамотного обращения в суд (осталось времени мало - с 01.01.2017 г. минимальный судебный сбор повышается примерно вдвое!!). Но уже весь интернет знает об этой проблеме - решитесь уже обратиться, ведь понимаете что короткими малополезными сообщениями здесь не обойдётся...

Аноним

Не понимаю. как можно иметь право пользования балконом. который находится на территории другого собственника и не имеет отдельного входа. Может автору вопроса так хочется?

~= А Д В О К А Т =~
А как пользовался предыдущий собственник? Ведь квартира коммунальная и некоторые объекты (помещения) ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Их только нужно верно урегулировать по суду.
Аноним

Откуда вы знаете чем пользовался предыдущий собственник?

~= А Д В О К А Т =~

Методом "дедукции" из слов автора вопроса "оплата за комунальные услуги мне приходит" за часть балкона, как иначе она может приходить, если б на прошлого собственника не было записано?

Аноним

http://42yurista.com/qa/99300/

При написании ответа используется разметка Markdown.