2671 день назадАндрей

Решили оформить договор дарения на родительскую квартиру. Выяснилось, что квартира под арестом с 2008г.. Естественно дела по сроку давности уже нету, когда переходили на электронный реестр все вводилось вручную абы как. По этому ОГИС не может ответить в связи с чем было начато исполнительное производство. Мы с семьей догадываемся что это штраф ГАИ. В местном отделении сказали обращайтесь в суд, по другому никак. Сумма смешная - 25грн.. Ну тут мы поняли что это в любом случае штраф ГАИ. Да вот только за этот промежуток времени отец несколько раз продавал и покупал машины и наверняка о штрафах ему бы напомнили. В силу сложившихся семейных обстоятельств дарственную нужно оформить в кратчайшие строки, а если обращаться в суд это затянется на долго! Подскажите как можно выйти из этой ситуации и ускорить процесс?

нажаль, ніяк, тільки через суд.....можете спробувати "побалакати" з ДВС можливо щось придумають але думаю шансів 0.....краще в суді справу "рухати" швидше!!!!

Можу недорого підготувати позовну заяву в суд і /або взятись за неї "під ключ" звоніть (093)76-777-00 скажете з сайту 42 юриста!

При написании ответа используется разметка Markdown.