2667 дней назадАноним

Депозит по доверенности.Расторгнут. При обращении сумму (евро) заказывают,приходит смс что деньги будут ,а вечером уже что не будут. И так каждый день.Письменное заявление принимать не хотят. Подскажите как правильно писать заявление (я доверенное лицо) и как в этом случае мне действовать? (Приват банк)

Заявление подавайте в письменной форме, если отказываются брать, тогда отправьте почтой с курьерской доставкой. Если Вам нужна помощь в составлении заявлений, обращайтесь индивидуально к любому юристу на сайте, смотрите в Каталоге юристов

~= А Д В О К А Т =~

Л.Ю. скромничает. Обратитесь по первенству того, кто отозвался на вопрос - ведь это справедливо и означает, что ответивший готов помочь, раз оперативно отозвался.

Анатолий, спасибо за внимание, в референтах не нуждаюсь, комментировать и пояснять мои сообщения не стоит, я пока еще сама могу за себя ответить. Понимаю, что Вы не можете быть равнодушным к моим сообщениям, и все же Вам не стоит так стараться произвести впечатление шрифтами, редактированием текста и т.д.

Все верно, направляйте свое заявление письмом с уведомлением и описью вложения. Кроме того, помните, что проценты по Вашему депозиту начисляются вплоть до дня выдачи Вам денежных средств. Да и за просрочку выплаты можно попытаться 3% годовых взыскать (но уже в гривне)

При написании ответа используется разметка Markdown.