2635 дней назадМаксим

Така ситуація, коло клубу завязалась сварка між 2 дівчатами. Сварилися, потім друг друга потянули за волося. В результаті дівчина А потянула за волося дівчину В, після чого дівчина В упала на діввчину А. Далі дівчата розійшлися. Але як виявилось у дівчини А зломана ключиця. Вона подала до суду на відчину В! Суд триває уже 2 годи, але не можуть дати вирок, тому що не приїжають свідки до суду. Що робити як себе правильно повести?

Правильно звернутися за місцем проживання до адвоката, а не шукати відповіді на сайтах, коли вже триває судовий розгляд кримінального провадження.

Я так понимаю, девушке В инкриминируют ст.128 УК Украины? Если так, то срок давности привлечения к уголовной отвественности по данной статье составляет 3 года. Наберитесь терпения, еще немного осталось.

~= А Д В О К А Т =~

Согласен с Д.В. Видно "кто-то" уже к прострочке срока давности и "ведёт". А вы (автор вопроса) за кого "болеете": за А или за В ? Ведь от этого зависит правильный совет юристов в нужном направлении. Нужно же знать кого защищать "хулигана" или "терпилу".

Аноним

А Балаушко уже определил кто хулиган а кто терпила? Не глядя на ключицу?

При написании ответа используется разметка Markdown.