2633 дня назадАноним

Добрый день! Произошло ДТП, проезжал перекресток на зеленый мигающий, в меня въехал Шевроле в бок. Все сведетили твердят что я ехал на красный так как при ударе уже горел красный. Сейчас создали протокол на меня, жду суда, есть у меня шансы на выигрыш и стоит ли привлекать адвоката?

Якщо зможете доказати, що проїжджали перехрестя в режимі миготіння зеленого сигналу світлофору, то є шанс виграти, оскільки водій "Шевроле" згідно ПДР України зобов"язаний був дати дорогу транспортним засобам, що завершують рух через перехрестя, а також пішоходам, які закінчують перехід.

Добрый день. Без адвоката сами не справитесь, поэтому обращайтесь сразу к адвокату для ведения Вашего дела, в Харькове можете обратиться к адвокату Баринову Денису Валерьевичу (067)9462992, (066)1810201

~= А Д В О К А Т =~

И это правильно - в этот раз поддерживаю!!!

Денис Валерьевич очень тактичный, грамотный, деликатный адвокат, поэтому как коллега уверен, если вы обратитесь к нему - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

8-)

Конечно, не то что Вы, Анатолий... всех этих качеств Вам очень не хватает...вот чего...жаль..

Замість цього у Балаушка є інші якості, які на цьому сайті ніхто не міг не помітити, а це уміння і бажання!!! багато писати, дискутувати і філософствувати....

При написании ответа используется разметка Markdown.