2655 дней назадАноним

Здравствуйте, у меня умер отец в феврале 2016 года, осталось наследство(фирма и имущество) я и моя мать единственные наследники, через пол года после смерти, пошли к нотариусу, он тянул месяца 3-4, мать написала отказ от наследства, вообщем все предоставили ему, он написал в конечном итоге нам отказ.Нам сказали идти в суд и все будет хорошо, на заседании судья перенес дело из-за занятости, и так было месяц, сейчас она вообще ушла в отпуск. Скажите, как можно ускорить процесс?написать жалобу может?скоро будет год со смерти отца, сроки принятия наследства не выйдут?

Ви спадщину вже прийняли, тому строки ніякі не пропущені. А в суді рішення не швидко ухвалюються, вам прийдеться запастися терпінням. Можна і скарги на суддю писати, так він швидше справу розгляне (можливо), але потрібно все таки дочекатися, поки суддя вийде із відпустки.

а почему нотариус выдал отказ, чем он мотивирован !? и о чем суд какой предмет.

Аноним

Сроки не выйдут. не волнуйтесь. Интересно основание отказа нотариуса.

~= А Д В О К А Т =~

Если нотариус всё же написал отказ - значит какие-то подводные камни есть. Лучше дайте почитать документы доверенному адвокату, пока не поздно. Затягивание и нотариусом и судьёй может указывать на какую-то "нехорошую" причину-тенденцию. пока неизвестную. Вот даже аноним заинтересовался основанием. Можете для анализа обратиться на эл.почту: advocate-s@i.ua

Аноним

Учтите: "анализы" у Балаушко платные!

~= А Д В О К А Т =~

Не факт. В зависимости от сложности.

Аноним

Работает как заправский мошенник. Сразу о "подводных камнях", "нехороших причинах", "неизвестных тенденциях" и....ОООО ЧУДО!!!!! "доверенный адвокат"! и эл.почта! всего ничего!

При написании ответа используется разметка Markdown.