1501 день назад 

Должен ли собственник нежилого помещения в многоквартирном доме платить земельный налог?Недавно коллеги хвастались прецедентным решением суда. В решении было разъяснено, что плательщиками земельного налога являются обладатели вещных прав на землю (пункт 269.1 НК Украины), а основанием для начисления налога являются данные государственного земельного кадастра (пункт 286.1 Кодекса). Таким образом, суд пришел к выводу о том, что фактически...

Статья полностью (на сайте автора)