2531 день назадСергей

Добрый день. Я фактически проживаю и работаю в в зоне АТО г.Горловка Донецкой области последнии 17,5 лет, но до сих пор зарегистрирован в г.Бахмут Донецкой области. После развода экссупруга подала на алименты в г.Бахмут, куда она выехала после начала АТО. Моё усное увидомление о том что я давно не живу по месту регистрации судья проигнорировала, какие-либо подтверждающие документы не потребовала и в решении суда звучит что я якобы там проживаю.( заседание не записовалось) Пришло письмо от исполнительной службы на адрес моей регистрации о том что я должен предоставить декларацию о своих доходах и имуществе. Вопросы: Действительно ли Я ДОЛЖЕН предоставлять эту декларацию? Какие для меня последствия, если я её не предоставлю? Где она берется? Допускаю, что мне могут отказать в выдаче справки о доходах на предприятии для исполнительной службы г.Бахмут.

~= А Д В О К А Т =~

Если есть решение (определение) суда - оно обязательно к исполнению, так как иначе могут инициировать "криминал" за его не исполнение. Декларация заполняется самостоятельно (бланки есть повсюду!). Справки (если они необходимы) вам должны предоставить на ваше заявление, а "допускать" нужно было раньше. Научиться лишь "делать детей" и не отвечать за них - это крайне безответственно - пора становиться взрослым и отвечать за свои поступки или думать!

Сергей (автор вопроса)

= А Д В О К А Т = || HELP || * advocate-s@i.ua * тел.: 095 0870419 * Балаушко Анатолій * юр.стаж з 1988 року * А по сути ответ есть: Действительно ли Я ДОЛЖЕН предоставлять эту декларацию?

Аноним

Обратитесь в налоговую. Вам выдадут справку о доходах.

Сергей (автор вопроса)

Спасибо, Анонимный. Налоговая по месту регистрации? В Горловской налоговой, 99% процентов не дадут для служб Украины

Аноним

200% процентов шо не дадут. Так ты и приедь в Бахмут в налоговую. И будет тебе счастье в виде справки о доходах, которых, наверное и нет в Украине. ДЭНЭРия куда налоги перечисляет?

При написании ответа используется разметка Markdown.