2527 дней назадАноним

Учителю английского языка 71 год. Есть какие-то нормы? Пенсия? Выслуга?

~= А Д В О К А Т =~

Ну вы и циник! Может пожилого человека "на гору Нарьяму" сразу отправить умирать, как в том японском фильме о средневековых традициях японцев, чтоб зря небо не коптил, сколько ж можно жить и мешать при этом вам, кислород забирать и прочие ресурсы... Ничего себе, видитили дожил ажд до 71 года и ещё педагогикой занимается. А может вам лучше ребёнка в Лондон отправить сразу на учёбу. Там английский будет сразу на высоте и молодые учителя. Или может репетитора наймите. Это лучший выдод чем неуважение к пожилому возрасту. Возмутил ваш вопрос.

Аноним

Есть понятие современный подход к обучению. Вряд ли педагог в 71 год поспевает за современными веяниями. Так оставляют по доброте душевной, а у детей дикий совдеповский литературный акцент.

Аноним

А у Балаушко - дикий совдеповский юридический бред.

Обращайтесь к руководству школы, собрав подписи родителей.

Виктор

Адвокат Балаушко! Не буду уточнять как, но вычислил злостных злопыхателей, которые ходят по постах форума с одной целью нецивилизованно выталкивать Балаушко с форума, примерно как этого учителя английского языка со школы. Это один человек - ЮРИДИЧНІ ПОСЛУГИ у місті Львові, то есть земляк же со Львова, твою дивизию!! Ишь замаскировался как будто под разных анонимов, свой русский язык заодно решил реанимировать, видно таки считает что пригодится. Так что вот оно... В равной дискуссии не может, так подковёрно разогнался. Но ведь шило из мешка рано или поздно вылазит. Сейчас буду постить это на всех вопросах. Ведь на каждый хитрый... есть продолжение...

~= А Д В О К А Т =~

Виктор, считаю что вы не можете точно это установить. Скорее всего вы ошиблись. Если имеются технические данные, лучше в личку сбросте, разберусь. Земляк не мог так поступить, тем более что мы наладили отношения нормально. Это "сепарши", есть тут такие давно не в ладах они с своим сознанием. Но и их можно понять - переезды, сложности и т.д. Проблемы никакой не вижу в любой форме дискуссии, ведь чем острее, тем более подзадоривает и улучшает, оттачивает результат. Так что все нормально, "караван форума" от этого точно не остановится.

Аноним

диалог бабушка и виктора больше на монолог смахивает

Аноним

Этому чуду никак не понять, что раздражать он может не только больше одного человека

~= А Д В О К А Т =~

Да пофигу твое мнение примитивное как и слово аноним (которое можно заменить на "плинтус"). Главное пиши, не умолкай, чтоб этот аккаунт стоял в верхних строчках

Аноним

"Главное пиши, не умолкай, чтоб этот аккаунт стоял в верхних строчках" Господа, Анонимы, - поняли, я думаю.

Так не дадим же человеку умереть в последних рядах рейтинга!!! Пусть человек знает, что и это его не спасет от наказания.

Аноним

А мы анонимы работаем на Балаушка и не только на толчке, а всегда, когда упоминаем его. Ведь люди ведутся на эпотаж, а не по других правильных критериях. Специально понтересовался в других адвокатов - говорят, что сейчас только эпотаж и помогает. Так что не взыщите - современные технологии. Целые армии из троллей, ботов и прочее переполняют интернет, думаете почему? Потому что результативно!

При написании ответа используется разметка Markdown.