2527 дней назадКонстантин

Добрый день! Подскажите пожалуйста по такому вопросу: "Есть приписное свидетельство, и в нем не стоит печать что годен к несению воинской службы, а просто - что принят на учёт военкоматом, хотя я полностью годен и в паспорте стоит печать - что я призывник РВК. На мед.комиссии на работу просят чтоб печать в приписном стояла что именно годен. Можно как-то без неё? Потому что военкомат по месту жительства был во временно-оккупированнной територии". Спасибо!

~= А Д В О К А Т =~

Можно ли без неё - это решает работодатель. Скорее всего без неё нельзя, а военкоматы уже давно наладили работу - обратитесь в военкомат и всё решится.

Аноним

"Скорее всего без неё нельзя" - хороший ответ (осталось поржать).

Аноним

А мы анонимы работаем на Балаушка и не только на толчке, а всегда, когда упоминаем его. Ведь люди ведутся на эпотаж, а не по других правильных критериях. Специально понтересовался в других адвокатов - говорят, что сейчас только эпотаж и помогает. Так что не взыщите - современные технологии. Целые армии из троллей, ботов и прочее переполняют интернет, думаете почему? Потому что результативно!

При написании ответа используется разметка Markdown.