2475 дней назадВиктория

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление в прокуратуру. На рабочем месте у меня УКРАЛИ сумку с документами, я сразу, когда обнаружила кражу сумки начала звонить 102 вызвать полицию на место кражи, первый раз ответили по телефону , чтобы я позже перезвонила, остальные попытки дозвона не увенчались успехом (в течении 20 минут), мне пришлось идти в само отделение написать заявление. При написании заявления я сама предложила написать № тел.сотрудницы которая со мной вместе работала и была свидетелем, мне ответили что ее данные им не нужны. Заявление написано как факт утери, а не кражи. Мою сотрудницу никто не опрашивал по сей день. Подскажите как написать правильно заявление

~= А Д В О К А Т =~

Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

самі напишіть заяву і зареєструйте. викладіть обсатвини так, як вважаєте за потрібне

как написать правильно заявление- заплатить юристу-он напишет

~= А Д В О К А Т =~

А як заболить зуб, то теж до стоматолога не ходіть - просто прив'яжіть зуб за міцну капронову нитку до дверей і попросіть щоб сусід зайшов і відкрив двері.

При написании ответа используется разметка Markdown.