2467 дней назадИрина

В интернете как то у видела объявление - услуги по фективной прописке,и появился такой вопрос,если воспользоватся такой услугой,какая там уголовная ответственность тогда мне будет,если я соглашусь на такую афёру? Суть там как я поняла,что прописка не настоящая,может печать поддельная или ещё что,ведь зделка с одноразовой оплатой,а прописывать в наше время так просто и надолго никто не будет. У меня то с пропиской проблем нет,своё жильё,но всё же интересно..

~= А Д В О К А Т =~

Если интересна лекция на тему... что ж пожалуйста, любой каприз... но так как это нужно подготовить не за 5 минут, то обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

Ирина (автор вопроса)

Ну а если вкратце,то всё же это уголовно наказуемо для тех кто воспользуется такой услугой? Многие ведь не понимают и законов не знают,я вот тоже не совсем понимаю,если мне предложат за деньги меня куда либо прописать,а мне не важно куда и как,лишь бы прописка была,то являюсь ли я в этом случаи нарушителем закона?

нет , не являетесь

Ирина (автор вопроса)

Спасибо,буду знать!

~= А Д В О К А Т =~

Но если будет иметь место например подделка документов - то являетесь соучастником уголовного преступления.

Поэтому "коротко" - это НИЧЕГО полезного, одни лишь противоречия будут.

И ещё много-много вариантов возможных может быть, вплоть до подозрения в криминальном соучастии с "чёрными риелторами". Ведь тот алкаш, к которому вас пропишут, потом может у них потребовать больше денег на выпивку, а ещё позже поэтой же причине он может "исчезнуть" навсегда в неизвестном направлении "за борзость". А тут вы, вся такая красивая и главное "прописанная". А ещё позже собаки/другие животные отроют плохо прикопанный в спехе труп этого алкаша где-нибудь в лесу и это найдут грибники. Угадайте с одного раза - кто будет главным подозреваемым??

Ирина (автор вопроса)

Анатолий, так я вообще-то думала что там просто будет фейковый адрес,который никто проверять не будет,а вот если проверят,то поймут что его не существует и вот начнутся проблемы..

~= А Д В О К А Т =~

Думать - это хорошо, но точно знать - еще лучше!

При написании ответа используется разметка Markdown.