2432 дня назадНиколай

Здравствуйте,подскажите куда жаловаться на на пьющих соседей в коммунальной квартире.Они не оплачивают коммунальные услуги нам приходится погашать их долг за свет с общего счетчика,устраивают дебоши с матами между собой,при этом они не являются владельцами жилья и не прописаны здесь.Полицию вызывали они никак на них не повлияли и сказали обращаться в ЖЕК.В ЖЕКе тоже сказали что ничем помочь не могут.Подскажите что делать и куда жаловаться

По поводу компенсации оплаты коммунальных услуг - Вам нужно обратится в суд. По поводу дебошей - полиция. А кто владелец жилья?

до адміністрації гуртожитку та власника/балансоутримовача.... щодо дебошів то викликати по 102 поліцію.....також якщо вони там не прописані то не мають права там проживати (можна позов до суду подавати на виселення) або нехай поліція їх викине....також пишіть заяву дільничому!!!

Николай (автор вопроса)

Владельцем жилья является их сын который здесь никогда не жил А полиция приезжала и сказали что они имеют право здесь находится пока на них не заявит официальный владелец жилья то есть их сын

Ну вот их сын и может их выселить,т.к. он владелец - а то что полиция сказала - это бред, а если их вызовут на крики о помощи исходящих из злополучной квартиры, то без заявления сына и труп забрать нельзя с этой квартиры? Уж простите реформаторов за бестолковую полицию, которая про нарушение общественного порядка ничего не слышала-то.

При написании ответа используется разметка Markdown.