2411 дней назадгалина

В ДОМ МЕНЯ ПРОПИСАЛА БАБУШКА; 13 ЛЕТ Я ТАМ ПРОПИСАНА БАБУШКА УМЕРЛА 11 ЛЕТ НАЗАД ПАПА ТОЖЕ УМЕР ; У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ ПРОПИСКИ У НИХ НЕТ ТАК КАК ДОМ СПОРНИЙ МНЕ НЕ РАЗРЕШИЛИ ИХ ТАМ ПРИПИСАТЬ ; СЕЙЧАС МЕНЯ ЧЕРЕЗ СУД ХОТЯТ ВИПИСАТЬ МОЙ ДЯДЯ И ТЕТЯ

Різне може бути. З яких підстав вони вас виселяють?

Аноним

Кто вступал в наследство после бабушки? после папы?

Аноним

Предположения: после бабушки наследство фактически приняли ваш отец и дядя(или тетя). После смерти отца фактически его часть наследства приняли вы. Либо дайте информацию. либо срочно примите меры! Вы такой же совладелец. как и они!!!

~= А Д В О К А Т =~

Если не примете надлежащих мер - то могут выписать и/или даже выселить. Нужно заниматься этим вопросом серьёзно с юристом. Если интересует юридическое сопровождение такой процедуры и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или САЙТ.

Аноним

Вам нужно "сопровождение процедуры" не по интернету! Срочно идите к нотариусу и пишите заявление о вступлении в наследство (после отца. вы фактически приняли его часть наследства) Даже если нет документов на дом. все равно заявление пишите!

Леся Целикова 0505542573

13 лет спорный дом после смерти бабушки? На сегодня все зависит от того кто владелец дома. Детей Вы могли зарегистрировать по месту своей регистрации, но не понятно кто Вам не дал этого сделать. Не понятно вступали ли Вы в наследство после смерти Вашего отца... Вообщем вопросов очень много для того что бы дать ответ точный.

При написании ответа используется разметка Markdown.