2327 дней назадвладимир

Написал заявление на увольнение, не приняли , написал повторно и отправил с уведомлением по почте заказным письмом.Являлся материально - ответственным лицом(прораб, стройка).Две недели (с момента уведомления - получения по почте ) ничего не происходило.В последние 3 дня заболел (есть официальный больничный)Больничный сдал в отдел кадров( в телефонном режиме инспектор о.к. попросила положить его ей на стол, есть копия и пересыл вайбером)Уволен был должен 24 числа, а больничный по 25. Но я еще 25 и 26 вышел на работу и сидел в офисе и писал бумаги. акты.НИЧЕГО не происходило!!Потом у меня кончились деньги и я больше не стал там появляться( директор заблокировал выдачу мне аванса и зар.платы.Написал жалобу в минтруда , что мне не отдают трудовую и зар.плату.Инспектору минтруда (при выезде его не предприятиеили в тел.режиме ) директор ответил , что я вообще то работаю и непонятно куда пропал, больничный мой не вспоминают и прислали с фирмы мне на вайбер письмо - Явитесь для подписания каких то актов и получения расчета.Времени прошло два месяца с момента моего ухода.Ваш совет или ??!!

Мабуть акти про ваші прогули хочуть вам для відома вручити або наказ про звільнення. З"явіться на підприємство, якщо запропонують написати якісь пояснення, не спішіть їх надавати в письмовій формі, якщо не впевнені що писати. Якщо отримаєте наказ про звільнення, на протязі місяця з дня його отримання можна оскаржити в суд. У вас є наказ про звільнення з 24? Про отримання наказу про звільнення можете підписатися, але обов"язково зазначайте дату отримання цього наказу.

~= А Д В О К А Т =~

... и не пропустите срок его обжалования. От вас замало информации. Поэтому выберите юриста / адвоката из правой колонки и обратитесь персонально - вам подготовят грамотные необходимые обращения, чтобы все закончилось положительно. При этом (кликнув на «синий» текст имени юриста / адвоката) вы можете ознакомиться с уровнем квалификации конкретного специалиста, его другими персональными данными, которые он добровольно предоставил сайту, чтобы помочь вам осуществить правильный выбор и не попасться на неопытного или мошенника. Стоит воспользоваться такой возможностью чтобы получать качественную и полезную работу!

При написании ответа используется разметка Markdown.