2237 дней назадАноним

Добрый вечер! Я, взял кредит в онлайн моневео 3500 грн, и уже не выплачиваю 3 месяц, и мне звонят и угрожают! Могу ли Я, вообще не выплачивать этот кредит?

Аноним

Вам будут звонить и дальше, потом продадут факторинговой компании и будут звонить коллектора.Взыскать могут только через суд.Вы можете не платить, но вас будут морально давить и запугивать, на большее не пойдут.Расскажут что посадят и тд. короче нести чушь для испуга.

http://uristdnepr.com.ua/Stories21.html

~= А Д В О К А Т =~

Но и в суд могут подавать, если долг "рентабельный" для них накопится - почему нет? Ведь всё в правовом поле - долги нужно отдавать в цивилизированном обществе.

Аноним

Доброе утро. Проконсультируйте пожалуйста. Мой брат брал кредит онлайн. Никаких бумажных договоров не подписывал, все в электронном виде. Теперь его не платит. Что ему грозит?© Freelawyer.ua

Аноним

Грозит пеня за просрочку. Ну и звонки от коллекторов, даже возможно и его родственникам.Будут просто запугивать , угрожать всем что есть, но это полная чушь, все морально давят. Может быть подадут в суд, мало вероятно , но могут.Ну а дальше суд решит взыскать, и передаст в ОГИС, а там описания имущества , если таково есть. если нет , то ничего и не взыскают, а дальше могут вообще ничего не получить и остаться с носом.

Хмель

Так же, если он официально трудоустроен (или будет в дальнейшем устроен), то после решения суда, через ОГИС могут/будут взыскивать из заработной платы

При написании ответа используется разметка Markdown.