2213 дней назадДенис

Здравствуйте. Банк подал в суд на взыскание по ипотеке . Хочет забрать квартиру за долги. Жилье не преобреталось за счет кредитных средств, на данный момент прописан ребенок 8лет и жена,жилье единственное ,что у жены ,что у меня. Подскажите грозит ли выселение с квартиры?

Нет, не грозит из-за прописанного ребенка, но дети-то взрослеют....

Денис (автор вопроса)

Спасибо за ответ До 18лет может что то поменяется надеюсь

Денис (автор вопроса)

Здравствуйте,ещё одна проблема возникла,банк обратился к частному исполнителю . Пришло письмо о предметном взыскании долга от частного исполнителя. Хотя решение суда ещё нет. Подскажите что делать?

Аноним

В суд оспорить решение частника. Хотя может просто развод, липовая бумажка, коллекторское агенство подделывает, и даже бывает решение суда присылают липовое. Потому что только после суда могут передать в частное исп. агентство.А если его не было , то все это лажа!!!

Хмель
  1. Это может быть Исполнительная надпись нотариуса - для этого суд не нужен, но это не обход мораторию.
  2. Это может быть уведомление о взятие залога на баланс - для этого так же суд не нужен, а это уже обход мораторию.

Что это за документ?

Денис (автор вопроса)

Сейчас идёт суд ,то есть пока преостоновили из-за оценочной независимой стоимости квартиры. Звонят с банка требуют отдать 200тыс. Потом это письмо от частного исполнителя,указан адрес телефон его. Да ещё письмо на третье лицо(жена)почему то.

Денис (автор вопроса)

Письмо о пренудительном стягнення Боргу с третьего лица.

Аноним

Просто лажа.Происки коллекторов.Сразу понятно.Идет суд, о каком нотариусе в обще речь.Письму тупо мусор бумажный.Только после решения суда будет передаваться к частнику, что мало вероятно, а так в ОГИС.

Аноним (автор вопроса)

Большое спасибо.

При написании ответа используется разметка Markdown.