2177 дней назадЛеся

Водять за носа , то в них неон закінчився, то світла нема , то прийдуть тоді то то тоді. Я проживаю одна з дітьми (вдова). Цілий день мене вдома немає на роботі. Плачу середнє за той рік. Лічильнику зняли ще 12 лютого. Що мені робити? Допоможіть!

Леся Целикова 0505542573

Нипишите заявление в газконтору.

~= А Д В О К А Т =~

А краще зразу СКАРГУ в газконтору.

Ирина и Юлий

Подобная ситуация... Только, взяли мой счетчик на проверку. Только полгода он был на проверке, после чего сказали забрать его. А теперь, что бы поставить новый, нужно покупать.Так как якобы у них нету счетчиков( которые обязаны ставить взамен, бесплатно!) Говорят, что в порядке очереди,по мере поступления этих счетчиков. В итоге, после полугодовалой проверки, уже почти четыре месяца мне так никто счетчик и не поставил. Подскажите пожалуйста, как лучше составить письменное заявление и жалобу в газовую службу?

~= А Д В О К А Т =~

Если интересует качественное, полезное юридическое сопровождение по указанному вопросу и поскольку может фигурировать конфиденциальная информация - обращайтесь непосредственно на e-mail: advocate-s@i.ua или С А Й Т.

christy walton

Ищете ссуду для консолидации долга, необеспеченные ссуды, бизнес-ссуды, ипотечные ссуды, автокредиты, студенческие ссуды, личные ссуды, венчурный капитал и т. Д.! Я частный кредитор, предоставляю ссуды компаниям и физическим лицам с низкими процентными ставками и разумной процентной ставкой 2%. Электронная почта: christywalton355@gmail.com

При написании ответа используется разметка Markdown.