2022 дня назадАноним

Я поступала на работу в банк и мне там же дали на руки договор, сказали что это прилагается к зарплатной карточке, это был кредитный договор на огромную сумму, которую я не брала и ничего не подписывала.

~= А Д В О К А Т =~

Над Вашей "темой" нужно поработать профессионально и больше иметь информации, диалог более конфиденциальный чем на открытом форуме. Поэтому выберите компетентного юриста из правой "синей" колонки (кликните на "синее" название юриста) и обратитесь на его персональную почту, полученную после просмотра его профиля.

Если Вы кредитной картой пользовались, деньги снимали, значит нужно будет их вернуть, а с условиями должны были ознакомится, Вы же знали, что карта кредитная. Скорей всего документы в банке подписывали, а все условия внимательно не прочитали. Теперь нужно документы истребовать в банке, чтобы понимать, если там Ваша подпись или нет. Если Вы кредитными деньгами не пользовались, то и переживать Вам нечего.

Аноним (автор вопроса)

Спасибо большое. Но дело в том, что мне никаких денег не давали даже на руки. Ни о каком кредите речи не шло. Я попросила просто карточку зарплатную сделать. А специалист, который сидел дал мне договор с моими инициалами и данными на кредит, я спросила на что мне ответили : "да это просто договор, к карточке зарплатной. Подписи я нигде не ставила. Да и разве можно выдать кредит на огромную сумму безработному.

Можно, Вам нужно расторгнуть кредитный договор с банком, в этом нет ничего страшного, если Вы кредитными средствами не пользовались, проблем не будет, не переживайте.

Вам не пред"являють вимоги повернути кредит, тому і доказувати нічого не потрібно, наявність договору не підтверджує отримання Вами кредиту, а тільки свідчить про досягнуті умови кредитування, самого ж виконання договору не було.

Аноним (автор вопроса)

Спасибо большое.

~= А Д В О К А Т =~

А откуда тогда слова в вопросе "это был кредитный договор на огромную сумму"? Когда это к зарплатной карте "прилагается" "кредитный договор на огромную сумму", тем более конкретно указанную? Это ж не про овердрафт по зарплатной карте идёт речь, а о каком-то отдельном "огромном кредите"??? Что-то здесь не так, как впопыхах описала автор вопроса...

При написании ответа используется разметка Markdown.