1964 дня назадАноним

Доброго дня! Я взяла кредит на манивео а потом його продали, що робити?

Аноним (автор вопроса)

И вислали конверт с компаниї Росвен инвест

Аноним

подайте сами на них всуд,и увидете заплотите то что брали.и не бойтесь их то что они пишут ,записуйте все розговори,и с монивео ви можите договориться чтоб одать то что брали

Аноним

я тоже брала потом долго не могла одать ,и они звонили угрожали мне моим детям что лицо кислотой спалят я тоже боялась но потом я стала все записывать и дала имже все ето послушать.потом они сами позвонили и взяли то что я брала,а колектори могут только сидеть и угрожать но если на них на катать в полицию то они сразу свои язики прячут.

Аноним (автор вопроса)

Манивео вже не дзвонить бо його продали другому банку і сума не росте.. мені один раз вислали конверт з манивео а другий Росвен инвест і там намальований календар що 12 грудня буде виїздна группа 9 січня будуть подавати в суд. Правда це, чи ні?

Аноним

Никакой группы не будет, все что вам пишут и звонят , рассчитано на моральное давление , это все ЛОЖЬ . Все что они могут это подать в суд , но им не выгодно, вот и пугают.Люди разные есть , пугаются и бегут занимать , украсть , что бы вернуть.можете и не платить , ничего не сделают , только будут названивать.

Аноним

не платите

При написании ответа используется разметка Markdown.