1920 дней назадРуслана

Добрый день! Мой вопрос состоит из двух частей.Начну с начала,в нашем дворе живет полоумная старуха,которая уже как восьмой год терроризирует меня,моих детей,мою семью.А происходит это путем оскорблений,угроз,обвинений меня во всем и вся,издевательствах и преследовании.Дошло однажды уже до рукопашной с ее стороны.Я не однократно обращалась в полицию,но результата это не дало,они с ней проводили беседы,но на этом она не угомонилась.Теперь она решила меня изжить следующим образов.Несколько лет назад,я восстановила калитку в своем дворике,который прилегает к общему двору,но по сути частью двору не является,так как в данном проулке находится вход ко мне в квартиру и мои окна-все.Там нет мест для прогулки соседей и еще кого либо.Тем более для залета в мой дом подобно ненормальных.Она начала писать жалобы в ЖЭК,что ей яко бы мешает моя калитка,описывая всякий бред.Ко мне уже начали приходить работники ЖЭКА,они попытались мне вручить протокол, который я не подписала, так как я не считаю это нарушением,и и это не является нахал строем,поэтому и сносить я это не буду.По сему вопрос.нужно ли узаконивать калитку и как угомонить юридически эту ненормальную.

NARODNUY

Юридически ,заведите большую собаку типа питбуля спустите ее на бабку только так чтоб нихто не видел что вы спустили а типа собака сама захотела ее пожувать. И все. ждите пока собака дохрумает. Криминальной ответственности вы не несете за собаку . Максимум заплатите штраф около 210грн. А то и вобще скажете что это не ваша собака Украина самая гуманная страна в мире!

~= А Д В О К А Т =~

Что за бред... Какая собака-убийца? По такой "логике" лучше уж, как в анекдоте о жене - купить для женщины спортивный "Ягуар" и ждать пока она сама не превысит скорость и попадёт в ДТП на своём Ягуаре... А за собаку бабуля напишет ещё больше жалоб в ЖЕК, даже САМ начальник ЖЕКа придёт проверять. А если собака и его - того, тогда что?

Аноним

ГАГАГАГА бабы девки заборы собаки. И ЖЭК тут как тут!

При написании ответа используется разметка Markdown.