1866 дней назадАноним

Купую гараж в автокооперативі. Як все правильно оформити

Для сопровождения сделки обращайтесь к конкретному юристу, который Вам составит документы и проведет проверку документов продавца, зарегистрировано ли право собственности, кому принадлежит земля и т.д.

~= А Д В О К А Т =~

Можете обрати для дистанційного супроводу компетентного юриста з правої "синьої" колонки (клікніть на "синю" назву юриста) і зверніться на його персональну ел.пошту, отриману після перегляду його профілю. Це убезпечить вас від невірних дій та непоправних помилок.

Аноним

Якщо право власності на гараж оформлене - можете купувати. Перевірте документи спочатку

~= А Д В О К А Т =~

По условиям этого сайта (форума) самореклама никакая не запрещена. Это отличает сайт от других, где собственники сайтов зарабатывают только себе (чем это лучше?). А не использовать имеющиеся возможности - это не разумно, по меньшей мере, если не сказать жёстче: по-лоховски глупо. Что ответите? Промолчите опять?

Аноним

Уважаемые пользователи! Чтобы выбрать юриста для дальнейшей консультации\работы по своему вопросу изучите полноту ответа,его пользу и манеру общения с другими пользователями сайта конкретного выбранного вами юриста. Кликнув на имя юриста в синей колонке "рейтинга" справа каждого листа вы увидите перечень вопросов, в обсуждении которых принимал участие данный юрист. Читайте и делайте выводы.

Аноним

Начать вы должны с того, есть ли документ НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ у владельца. Часто и густо "продажа" гаражей, в том числе кооперативных происходит без оформления документов.

Аноним

Никто подобной фигней не заморачивается. Разве что никому не интересные из юристов малоимущие дешевые пенсионеры, которые не знают где убить свое время.

~= А Д В О К А Т =~

Роберт, вы ещё не "прописались" здесь как следует, а уже как будто "тигр" - побудьте пока "котёнком" и постепенно. Или не знаете как "прописываться"? И это называете честной, а не хамской саморекламой? Тогда вам к зеркалу.

Аноним

Толик, кто ты такой???!!! назначил себя смотрящим???!!! Ты - самое гнилое звено на сайте.

При написании ответа используется разметка Markdown.