1866 дней назадИнна Владимировна

Здравствуйте! Заказала в соц сети 2 роботы по математике. Оплатила полную сумму. Мне отправили не понятно что, какой-то набор текста. На требования переделать, либо вернуть деньги, меня игнорируют. Потом увидела в интернете, что обманули не одну меня. Переписка, чеки, фамилия владельца карты все есть. К кому обращаться? Что делать? inka.alekseevets@gmail.com

Здравствуйте, Инна Владимировна! Вернуть деньги можно будет только в судебном порядке. Вопрос в том о какой сумме идет речь, учитывая, что Вам нужно будет заплатить судебный сбор минимум 768,4 грн. плюс оплатить юридические услуги, поэтому стоит ли и насколько это для Вас принципиально, Вам решать.

~= А Д В О К А Т =~

Но учтите, что заказывать "2 роботы по математике" (если это не "роботы" в смысле робототехники, а правильно сказать "2 работы по математике") - законно ли это? Ведь нужно наверное самому их готовить, а не покупать в интернете. Поэтому если это станет публично - не навредит ли это вам больше чем принесёт пользы? Может на это злоумышленники и рассчитывают? Например, если бы вы заказали у хакеров разработку компьютерных вирусов, то также обжаловали бы "в суд" за "плохое качество"?

Анатолий Николавечи, чего Вы сразу о плохом, может для работы учительница купила или родители купили, чтобы ребенка своего проверить)

~= А Д В О К А Т =~

Да? И какой же это законный вид предпринимательской деятельности таких "продавцов" и их клиентов продавать такие работы "для проверки детей", или какой КВЕД оформлять таким "деловым людям"? 8-))

При написании ответа используется разметка Markdown.