1841 день назадОлег

Отец купил дом 5 лет назад, месяц назад газовщики меняли всем счетчики и нашли у него врезку. Отец о врезке не знал, сосед у которого газовый стояк, говорит что предыдущий хозяин ходил к нему и просил его перекрыть. В доме есть газовый и дровяной котел который стоял при покупки дома,есть дрова запасы угля которыми отец постоянно пользуется. Газовщики насчитали штраф 180 тыс. грн. Вопрос есть ли шанс на справедливый суд и можно ли доказать невиновность ?

Ці 180 тисяч за п*ять років? Ви запитуєте, чи є шанс, але на це питання неможна відповісти без вивчення матеріалів, в будь-якому разі потрібно працювати з документами.

До речі, строки позовної давності по пені і штрафах скорочені, а чи є ще зачіпки - ця інфо в документах і відкриється юристу.

Олег, штраф можно обжаловать в судебном порядке.

Аноним99

с Горгазом судиться непросто. В Харькове представители Горгаза и в первой и апеляционной инстанции ходят на Подмазанные коррупционные по сути уже заседания Годами.Все договорено ранее. Законность врезку по суду Вам доказать на 90 процентов не удастся- Она не узаконена, информация о ней Вами скрыта изначально.

Аноним99

ПИшите в Прокуратуру о Вымагательстве и ищите доказательства- тщательно ищите -Наверняка Работники Горгаза ХОТЕЛИ Большую для Вас Взятку ,что карается Уголовным Кодексом Украины. Сумму 185 000 гривен Вы не потянете и будет наложен арест на помещение ,что АБсолютно Вам не выгодно и загонит Вас в Долги и Больницы на Годы. СРажайтесь -Почти все методы в Борьбе за Недвижимость ГУманны.

~= А Д В О К А Т =~

Феликс возродился!

~= А Д В О К А Т =~

Олег, шансов отсудиться очень мало - собственник в основном отвечает за всё чем владеет и указывать, что просто "не знал" - не убедительно. Нужно было знать и инспектировать/инвентаризировать своё имущество. Нужно экспертизы различные дорогостоящие проводить чтоб доказывать убедительно, тратиться на них солидно и время не малое и не факт, что поможет. Да и газ отключат монополисты на время спора. Вот, например, пофантазируем, если бы произошёл взрыв газа с жертвами из-за этой врезки (что не исключено) - также скажем что "не знал"?

Аноним

Фантазия и реальность говори и о том,что работники ГОРГАза - открыты все судебным преследованиям. И Если нарушают законность хоть в 10й доле процента, Можно и Нужно с ними судиться . Наглецов необходимо учить предметно.

Аноним 99 096 631 12 61

Главное не тушеваться

При написании ответа используется разметка Markdown.