1831 день назадАноним

Здравствуйте, муж участвовал в драке , их розняли и виновник ушел на это есть 5 свидетелей что он не нанес ему сильных повреждений, по слухам этого человека сильно избили сделали операцию, теперь все хотят повесить на мужа, что ему грозит хотя люди видели что он не нанес ему тех повреждений которые бы повлекли операцию. Этот пострадавший ведает всех собак на нас? Что делать в этой ситуации?

наймати адвоката. Треба шукати свідків на підтвердження виших слів і робити експертизу (яка скаже чи могли ті удари , стати наслідком операції і такого ушкодження здоров"я, ступінь його тяжкості бо це є кваліфікуючою ознакою)....

Здравствуйте. Слухам верить не стоит, пока к Вашему мужу не предъявлено обвинение, переживать нечего, тем более его даже не вызывали в полицию. Вот если возникнет проблема, тогда и будете обращаться к юристу/адвокату, пока Вам нужна только юридическая консультация специалиста по уголовному праву по Вашей ситуации.

~= А Д В О К А Т =~

Но бывает и так, что когда она (проблема) возникнет, то уже и поздно что-то изменять, предпринимать, так как драгоценное время упущено! А ведь возможно было бы, если б своевременно начать. Ведь страус, когда прячет голову в песок, также думает, что не только его голова, но и задница "в полной безопасности", однако это не так и "пинделя" такой "страус" может получить запросто и не только. Поэтому, над вашей "темой" лучше поработать профессионально и больше иметь информации, диалог более конфиденциальный чем на открытом форуме. Выберите компетентного юриста из правой "синей" колонки (кликните на "синее" название юриста) и обратитесь на его персональную эл.почту, полученную после просмотра его профиля. Это обезопасит вас от не верных действий и непоправимых ошибок.

При написании ответа используется разметка Markdown.