1830 дней назадАноним

если не согласны с результатами суда , считаем что судья несправедливо в обход закона сделал приговор то что делать в таком случае

~= А Д В О К А Т =~

Обжаловать апелляционно, но нужно поспешить - срок же ограничен и подготовить нужно время. Над вашей "темой" нужно поработать профессионально и больше иметь информации, диалог более конфиденциальный чем на открытом форуме. Поэтому выберите компетентного юриста из правой "синей" колонки (кликните на "синее" название юриста) и обратитесь на его персональную эл.почту, полученную после просмотра его профиля. Это обезопасит вас от не верных действий и непоправимых ошибок.

Аноним (автор вопроса)

дело в том что судья сделал такой приговор потому что соседи носят взятку ему чтоб у нас не получилось ничего , и дальше будут носить взятку при следующем суде. и выходит что ничего опять не получится . что ж делать

Дело будет рассматривать другой суд, коллегиально в составе 3-х судей, Вам нужно подавать апелляционную жалобу на приговор, другого способа попробовать что-то изменить - нет.

~= А Д В О К А Т =~

Так многие говорят, кто не может сформулировать правильную позицию и предоставить надлежащие аргументы и доказательства. Для этого и нужна помощь опытного специалиста-юриста, как и врача для лечения, например, телесного недуга. Нужно меньше фантазировать, а больше действовать и тогда победа приблизится, а иначе она не наступит никогда.

При написании ответа используется разметка Markdown.