1783 дня назадО. Ч.

Вимушений створити окрему тему, щоб ви точно побачили моє звернення. Необхідно роз'яснити з вами одну річ. На пошту, котра вказана у вашому профілі, впродовж декількох днів було надіслано пару листів, але реакції ніякої немає, що не зовсім у вашому стилі. Не можу знати, чи листи просто не доходять, і я маю до вас достукуватись далі, чи матеріал вас просто не цікавить.

Ми можемо роз'яснити, що саме відбувається, щоб ніхто дарма часу не гаяв, чи вийде з вами поговорити, чи ні?

~= А Д В О К А Т =~

Так, відповів.

Один чувак (автор вопроса)

Напевно невелике непорозуміння все-таки присутнє, бо на жоден з листів відповісти неможливо, то анонімна пошта. Щоб відповісти, ви тільки могли б перейти за посиланням. (То чи дійсно ви їх побачили)?

Один чувак (автор вопроса)

Якщо ви все-таки спробували відповісти на один з листів (а відповідь пішла в нікуди), то просто скопіюйте текст і перейдіть за посиланням, там думаю розберетесь.

~= А Д В О К А Т =~

Зрозумів.

Толя- а почему сам с собой ведешь дискуссию???? Черепок твой поплыл от жары???? Раздвоение личности??? Де жа вю частично -ТЫ же уже говорил сам с собой. Допрыгались -психические проблемы.

ЗАПустил ты себя,Толя без Православных христианских Постов за 5 лет поРОШЕНкизма. ВИдно перехлопал. переапплодировал Оффшорному Вору. НЕгодяю, Разжигавшему ВОйну 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ ОТВЛечения НАС от Нормальной Жизни.

оДИН ЧУВАк -ОЛЯ гРОЗА ИЛИ дОЖДЬ ИЗ ЛЖЕЮРИСТА ТОЛИ -ТОЖЕ ТОЛЯ. у ЕБЯ КОГДА ТОЛЯ ПОНОС ПРОЙДЕ И ФИЗИЧЕСКИЙ И ДУШЕВНЫЙ .ТЫ ПОКАЖИСЬ ХОТЬ .БЕДОЛАГА.\

ПРОВЕДИ СВОЮ НЕВИДЕОКОФЕРЕНЦИЮ БЕЗ ТЕБЯ СКУКА

перетворили нормальний форум у верховну раду, не соромно?

Аноним

Виходить що назва ПОЛТАВСЬКИЙ ШЛЯХ - це фейк, тому що це просто вулиця з багатьма юристами, щоб можна було замаскуватись. А насправді все - обманка.

Харьковское правовое объединение Консул
Харьков, ул. Полтавский Шлях, 56, БЦ Центральный, эт. 7, оф. 718

Ваша Защита
Харьков, ул. Полтавский Шлях, 56

Юридическая консультация Октябрьского района г.Харьков
Харьков, ул. Полтавский Шлях, 45

Адвокат Куляшова А.С.
Харьков, ул. Полтавский Шлях, 153, эт. 2

Куровский О.И.
Харьков, ул. Полтавский шлях, 79

Юридическая компания УкрТраст
Харьков, ул. Полтавский Шлях, 31

Адвокат Кулабухов А.В.
Харьков, ул. Полтавский Шлях, 31

Полтавский шлях,29,

Лады- пройдемся на неделе по тебе-Очкастый прищуренный мошенник Толя.и По паре банков Разоренных твоими работодателями и обманувших своих вкладчиков.

Идем далее,Толян ,недоверчивый нехристианский наркоман. до 2014 года - Частный Жек "ООО Жилсервис", "Новобуд-Комфорт","Комфорт -Новобуд"._НАчальник Юридического отдела. До того ОСМД_ОСББ КРичевского 28,КРичевского 29 ,КРичевского 30- здесья был управляющим и юристом. Ранее -ООО" Центр Юридических и бухгалтерских услуг " Профессионал" -аудиторское и юиридическое объединение. До того -Фармакологическая Компания " Норд Ост КОмпани",фармакологческая компания" Джаин ЛТД" -индийские лекарства . ЧП" Успех" Юридическая консультация -3 года. Инженерно -технический ценр2 ЭГИДА" -Начальник Юридического отдела. АТП 16328Авобусный Парк =более 1000 автобусов и водителей -юрист и по совместительству Начальник отдела кадров. Строительный Концерн "Этноссон" -начальник юридического отдела, ведущий юрист. До ого -ВОСТОЧНО _УКРАИНСКАЯ ПРОКУРАТУРА -6 областей,Харьковская Транспоррная Прокуратура, Харьковская Областная Прокуратура.

Если бы ты толя Алкаш поработал столько ,сколько я за свою Никчемную жизнь львовского Черта, то ты бы Засунул Свой язычек так Далеко ,что тебя БЫ ни было НИ ВИДНО,НИ СЛЫШНО. ВИжу -на нары ты уж Очень Рвешься. Помогу.Тебе-недорого.

Один чувак

Ти ба в скількох місцях ти побував, а тут ти часом не працював?

Аноним

Я от себя обращаюсь и не из налоговой инспекции. А что там по Полтавский шлях,29 находится? Ведь в перечне юридических фирм Харькова действительно нет такого. Какой-то сайт, телефон или е-почта там есть? Как туда обратиться? А то обращение на почту Y@gmail.com - вообще не проходит, как на недействительный адрес. Хочу обратиться по одному делу, куда писать?

нет тебя наверняка тебя,толя -приезжай Дурачило и заходи к нам ,полтавский шлях,29 г. Харьков -недалеко от ЮЖД=Южного Вокзала. или ты дальше Львова и может Ужгорода и не бывал нигде???? Я Тебя лично буду консультировать -потому что ты,что знал _Забыл ,Пропил,что хочешь узнать -Извилин не хватает.

а Пока тебе подарок,толя:

Прочитай и заучи ,как ОТЧЕ Наш, которое правда Ты не знал и не знаешь Наверняка.

Основные термины в юриспруденции:: Не обращай внимания на встречающиеся бухгалтерские термины -Это понятное дело Тебе ни о чем не говорит.

-Абсолютные права -субъективные права,носителям которых противостоят неопределенное число обязанных лиц. -Аваль - Вексельное поручительство. Аванс -по гражданскому праву толя. -имущественное предоставление, обычно в денежной форе- тебе толя можно брать чипсами,червячками и медной монетой, зачем тебе бумажные деньги за КПД 0,0002 процента полезных ответов??? Авизо ,толя- также бухгалтерский термин -Письменное извещение, Направляемое одним учреждением банка другому о выполненных операциях по счетам клиентов. Авторский Договор, толя. -СОглашение об использовании произведения науки, литературы или искусства. Авторское право.- часть гражданского права, регулирующая отношения ,к-е сладываются в связи с использование произведений науки , литературы и искусства. Авторское свидетельство =Документ, удостоверяющий признание предложения изобретением.

Административная ответственность, толя. Одна из форм Юридической ответственности граждан и должностных лиц за совершенное ими правонарушение админисративное. Допустим ты в очередной раз, толя напьешься и пойдешь, побежишь Пакостить Людям. КОдекс об АДминистративных правонарушениях предусматривает для Всех твоих действий АДМИНИСТРАТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А военнослужащие, толя Несут ответственность административную по Дисциплинарным уставам.

АДминистративное право -это толя тебе не нужно, мал еще. Акцепт -не беги от компа толя, сядь и ЧИтай- ты БУхгалтерии не знаешь -будет очень полезно. Акцепт -согласие принять предложение контрагента о заключении договора. КОгда борода вырастет толя,Расскажу,что такое КОнрагент такой страшный. Амнистия -ты с этим сталкивался в 20 м веке .когда тебя вытаскивали с нар-Полное или частичное освобождение от наказания лиц,совершивших преступления. АНалогия -сходство в праве.

Аннексия- твое любимое слово и в отношении КРыма поддержу Политику Украины и я -КРым НАШ и НАШИ Дети и МЫ и наши Родители должны ТУДа ездить отдыхать БЕЗПРЕПЯТСВЕННО, Оздоровляя легкие, тренируя тела и отдыхая душой. БУдет ли КРым Сделан свободным для Въезда Украинцам через Санкции либо через погружение ПУТина нары ГУантанамо с возможным введением войск НАто -мы . толя Таких полномочий.ВОзможностей в Украине не имеем и Пока можем лишь наблюдать Деятельность Зеленского .выбранного конечно Народом Украины вместо поРОШЕНко Оффшорного. Апелляция- Одна из форм обжалования судебного приговора. Арбитраж -Орган для разрешения имущественных и связанных с ними неимущественных споров. Аренда -тебе это неинтересно толя. Сдавать в аренду Нужно уметь. Арест Дисциплинарный -вид ответственности дисциплинарной. Арест имущества -кстати снимается опять таки Через районный суд и через Исполнительную службу Украины. Аспирантура - форма подготовки научно -педагогических и научных кадров. Ассортимент -не совсем юридический термин ,как и аспирантура -но Перечень товаров и продуктов. Аттестат -свидетельство -письменный документ. АТтестация= определенная квалификация работника. Аукцион -подрастут Если твои мозги -пригодится-Способ продажи товаров с публичного торга покупателю. Аффект -Знаю толя ты склонен к таким состояниям Всегда.Аффектный ты наш.--КРатковременное, резко выраженное,стремительно развивающееся состояние человека,которое харатеризутеся сильным и глубоким переживанием. Сужением сознания и СНижением КОнтроля за своими действиями.

Так что как Опохмелишься,толя СРазу держи Себя в руках КРЕПКО

КОгда ты толя Изучишь букву Б , я подкину тебе Юридические Термины на данную букву.

Не обладая Воображением .ты вряд ли Представишь себе ВЖивую все эти термины и как их применить толя.

НУ да Опохмеляйся и Бери себя в руки.

Если взял уже и сидишь тихо__-- Баллистика судебная -Раздел криминалистики, изучающий технические вопросы,возникающие ри расследовании преступлений.связанных с примеением огнесрельного оружия. Сейчас АГрессивно настроенные люди Украины и ЛНР-ДНР Выплескивают Свою КРайне Негативную энергию в зоне АТО. Они также как ты толя не ходили в Церковь. плевали на закон ,и с Оружием в РУках толя у Них Поднимается чувство СОбственного Достоинства и Смелость в тысячи Раз.ПУля им судья - Полиики использую АГрессию молодых и среднего возраста лишь в своих целях Годами,Набивая свои карманы. Так твой кумир поРОШЕНко в 82 раза увеличил свое Состояние миллиардное .Украина за это время десятки тысяч молодых Сорвиголов Похоронила.

Безвестно отсутствующий. Установленный в судебном порядке факт длительного отсутствия гражданина в месте его постоянного жительства. Бесспорные факты - факт является бесспорным ,когда он подтверждается объяснениями истца и ответчика.,Утверждением одной стороны и признанием другой. Бездействие преступное -разновидность преступного деяния,представляет собой общественно опасное и противоправное пассивное поведение. В Украине 50 процентов граждан Плевали на Другого. Им главное -безценные они сами. Эгоизм ,толя Захлестнул мир. и все подвержены этому состоянию в разной степени.Теперь =это нормально. Ведь коммунизм толя запретили такие как ты ПОлудурки.Если коммунизм толя вреди Церкви православной- он сплачивает Трудящиеся массы и дает им защиту и поддержку- и фактическую и моральную. Все пенсионеры ВОстока Украины поРОШЕНка только за ликвидацию КОмпартии.... Посадили бы на 5-10 лет с конфискацией миллиардного состояния. \Посмотрим на Генеральную Прокуратуру в условиях Нового президента -когда о Очень Хорошо СМешившего нас почти Ежедневно. Не надоела ли Зеленскому маска Человеколюбивого Парня из КРивого Рога и Христианство есть в нем? ВОзможно направления ТОры -еврейского до Библейского манускрипта -гоев .............. правит Зеленским . Далее бдет.

Блок избирательный- СОглашение нескольких политических партий о совместном выдвижении Кандидата. Больничный листок -листок нетрудоспособности. Брак- добровольный союз мужчины и женщины . основанный на чувствах любви и взаимног о уважения. Брачный возраст -мужчина 18 ,женщина 17. БУксировка- Договор о перемещении судна. на практике и авто в том числе -Береги сцепление т толя.

БЮджетное Право - не для тебя пока толя.

Надеюсь свет Разумной мысли в тебе возродится и Чуть Полезных ответов Даже от тебя, толя Люди дождутся.

Бросай БУХАТЬ,Анатолий!!!!!!!!!!!!!!!!!

Один чувак

Тобі уже ж відповіли.

по_-РУССКИ пиши -не по -российски -а ПО-рУсски. Вокок Украины говорит по РУсски.

Неизвестный

Да,толя. ДУмаю ты протрезвел и уже укололся.будешь жить.

ВОт думал над твоей контрабандной деятельностью во Львове и на границе.ТЫ знаешь о чем я.

Но Сучасний конрабандист -це чоловiк -чоловiк толя, а не ты конечно. Знаэ специфику митного контроля й приховування контрабандик,омуникабельний , енергийний. Явно не ты толя. Зеленский бы наш президент смог бы наверное ,а ты -нет.

Один чувак

Тобі всюди Толян привиджується, вночі коли спати підеш - помолись, щоб він до тебе уві сні не прийшов.

Неизвестный

Да -тот факт ,что ты толя, ПРичастен к Преступлениям /злочинам-укр./ в сфере использования //використання укр./ электронно -вычислительных машин, систем и компьютерных сетей Понятно.

ЧИННЕ ЗАКОНОДАВСТВО УКРАIНИ передбачае вiдповiдальнiсть за такi дii безпосереднього доступу. Расскажу тебе и ПРО ТАКИЕ СПОСОБЫ совершения компьютерных преступлений как: БЕЗПОСЕРЕДНIЙ ДОСТУП ДО КОМПЬЮТЕРНОI ИНФОРМАЦII.

Пидключення. толя до системи стороннього користувача. Проникнення в чужи информацийни сети.

Субьектом совершения такого преступления ,толя Можешь быть ТЫ- предметом совершения преступления тобой ,толя будет твой компьютер.

Задумайся

Один чувак

Ти теж задумайся. Ось, будь ласка.

Один чувак

А взагалі вже стає смішно, ти такий брєд несеш, перезуваєшся на кожній хвилині, за адресу бюро - брєд якийсь дав, ел. пошти теж немає, сайту немає, спочатку грозився "клієнта" прислати, потім кості переломати, потім щось молов про cбy і президента, потім про контрабанду, тепер вже про якісь проникнення.

Що ти несеш, дурило?!

Щось намагаєшся там налякати, з себе там скорчити, та ти клоун, в натурі.

Мошенник Львовский Толя- может тебе еще номер банковского счета и право распоряжения??? Пошел вон, бестолочь тупая

сыскаря из тебя не могло получиться -хоть в душе ты гнида еще ТА- БУДем Сажать

0,0002 процента позитивных ответов -над тобой НЕЗАЗОРНО посметься от души-Бывают ЖЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ но наглые, . Пошел вон.

Один чувак

В тебе хоть кондеціонер є, чи ти там сидиш потний в задусі поки пишеш всю цю єрунду? Щось мало написав, напиши ще. Або придумай щось нове, і говори по суті, а то торохтиш там як заївша пластинка, вже скучно стало.

Толик- увидел в тебе человека- поразил. Ты тоже береги себя- да прогулка важнее .

Один чувак

Я не Толян, можеш навіть не надіятись. Толян взагалі давним-давно пішов займатись своїми справами і за тебе не думає.

Аноним

Один чувак и толик - одно и то же лицо!!!!!

и харя небритая-толик- Футбол Идет _Украина Люксембург 1-0 Обыгрывает после 5-0над Сербий/// Просыпайся скорее. ВО Львове игра!!!!!!!!!!!!!

реально почти клоун ты толя- на манеже -и в суде наверняка перед судьей......Заискиваешь?Зря. Судью можно Нагнуть легко любого и сегодня в 2019м году. БУДет если Высокооплачиваемый мешать делу -в Вищу Раду Юстиции заявление и просить рассмотреть. Оно вернется в о районный либо другой=-/тот же окружной административный суд //Председателю суда и Прийдет тебе ,толя Ответ -с Ответом КОзыри в руки прийдут и Уверенность при Светлой Головушке.. Потом Берешь ЧИПсов Пачечку и вперед -Судью Отстраняешь, далее Проще.

А вообще толя тебе нужно Третейский суд свой организовать я- в Харькове дело не довел до конца,жаль. Бдешь КРутить такими делами -Ой. О правда контроль за властью сейчас -чть ВЗяту взял -сел, чуть в политике не то,что-то выкинут. ВОТ в Харькове Был такой Скляренко АЛександр с 90х судья. МИрно тихо работал, чувствовал себя как Царь в своем кабинете. Потом БАЦ- по Шепе дело из ОКтябрьского суда перенесли рассмотрение в Ленинский бывший, а теперь Холодногорский . А Скляренко кричит по телефону -не ХОЧУ, В течение двух дней выкинули., рассчитали -уволен -на пенсии./ Или Вася БУцкий- председатель КОминтерновского суда в прошлом уже- в конце 2018 г. уволили Василия.Увы или не увы.До того нал его еще рабттая с 1997 в прокуратуре ВОсточно=-Украинской- был Вася скромным судьей- но отличался старательностью , почти не пил и Дорос -Председатель. и ВДруг -БББААц.Скандалы были до ого -Дома ему мать дарила и еще что-то. Канул в Юридическую ПУчину Василий. Об отрезанной голове в Харькове судье Орджоникидзевского -сейчас Индустриального Суда и всем членам семьи вообще молчу -Ужас РЕАЛЬНО прошлого Харькова. Терентьев Павел -бывший Председатель Ленинского ,ныне Холодногорского. Любил с 90-х ,когда был замом у Мозгового -тогдашнего председателя Учить всех -Юристов,АДвокатов, нас прокурорских не трогал, но наверняка хотел поучить. НА пенсии -ловит рыбу в Харьковской области с зимы. Молодец.

К чему веду -одной специализации юриста мало в окружающем мире. и ВП категории В,В1,С,С1 мало. и Знания компа иногда мало.Мир шире. Украина увы дурнее в чем то и России.

мне и аудиторской маловато Бонусом полученной в 2004м - с небольшой практикой. Увы.

ПРОПАЛИ АНАТОЛИЙ_ так нельзя -Народ бушует -ждут!!!!!

и мне с 6 го места нужна Перспектива реальной Борьбы. я просто так -пока вы спали Анатолий на первое место -ни -ни. Тем более Любовь Юрьевна там дежурит на втором месте.

и ВОобще ухожу на месяц в сельское хозяйство Скоро -там интернет совсем слабый--Вам Радость.А мне легкие проветрить после выхлопов газов на дорогах и пробок . Нервишки собрать снова -да расшатываются даже у меня иногда. ВЕк нервный 21й.

Надо же Сорняки -остатки армии поРОШЕНко вырубать . Шютка -я не кровожаден.

Майдан же фамилия.

При написании ответа используется разметка Markdown.