1775 дней назадАноним

Взыскатель подал судебный приказ непосредственно на предприятие для выщет периодических платежей с должника.Дает право ст.7п.3 должнику настаевать на прекращение выщет и обращения взыскателя в исполнительную службу.

~= А Д В О К А Т =~

Даёт право.

В случае неверных действий юриста взыскателя переведите его в криминальную плоскость -открывайте УГоловное ПРоизводство пост 214 УПК Украины в отношении работников суда, которые обязаны были направить судебный приказ в исполнительную службу. Так ,открывая по работникам суда- что в принципе возможно криминальное производство по превышению властных полномочий и злоупотреблению ст З64,365 УК Украины вы Разом ситуацию Возьмете под контроль. НО конечно лучше Вам обратиться к Юристу ,чтоб не делать неверных действий.

Есть путь проще - Оспорить Сам судебный Приказ -/ аналог исполнительного листа/в суде. Так надежнее.Но судебный сбор платите.

И еще взыскатель на любом этапе исполнительного производства после вынесения Постановления об открытии исполнительного производства Вправе обращаться в исполнительную службу Украины.

P. S. в 90-е в прокуратуре помню статистику- 6 процентов Судебных исполнителей -подпадали под уголовные дела, - то есть брали взятки. договаривались с Должниками или Взыскателями.

Нынешние государственные исполнители -такие же увы гос.чиновники с манией величия- лишь суды по бездеятельности гос.исполнителей или обжаловании Постановлений гос.исполнителей Ставят их на место.

При написании ответа используется разметка Markdown.