1771 день назадАноним

Добрий вечір. Що загрожує людині, з точки зору закону, яка умисно зробила вистріл в небо з сигнально-шумово пістолету. Це була не самооборона, а лише невдалий жарт. Це було на відстані 5-10 метрів від жилих будинків.

Полтавский шлях 096 631 12 61

НИЧЕГО........... -ЕСЛИ НЕ ЗАДЕРЖАЛИ РАБОТНИКИ ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ УКРАИНЫ ЗА ХУЛИГАНСТВО -И ПО КОДЕКСУ УКРАИНЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ И ПО УГОЛОВНОМУ КОДЕКСУУКРАИНЫ ПРИВЛЕКАТЬ В ПРИНЦИПЕ МОГЛИ БЫ.

Полтавский шлях 096 631 12 61

ЗАПОВЕДЬ НЕ УБИЙ СОБЛЮДЕНА - СИГНАЛЬНО=ШУМОВОЙ ПОЧТИ НЕ ОПАСЕН. НО ЗВУК -ОТПУГУНУТЬ МОЖЕТ.

~= А Д В О К А Т =~

Штраф буде, якщо хтось звернеться із заявою в поліцію (або буде зафіксовано іншим способом самою поліцією). А якщо не звернеться (і не буде) - то на цей раз "пронесе" і нічого не трапиться.

99

уЖЕ ДАВНО БЫЛ БЫ РЕЗОНАНС ПРАВОВОЙ, ЕСЛИ БЫ ЗАФИКСИРОВАН БЫЛ ВОВРЕМЯ -ЕГО НЕТ. ЗАДНИМ ЧИСЛОМ В СЛУЧАЕ ВАШЕЙ ЯВКИ С ПОВИННОЙ В НАЦИОНАЛЬНУЮ ПОЛИЦИЮ -МОЖЕТ БЫТЬ И НАКАЗАНИЕ./ШУТКА -МЕНТЫ ПОШЛЮТ ВАС ДОМОЙ ПРИНЯТЬ ХОЛОДНЫЙ ДУШ/ СКОРЕЕ ВСЕГО. зВУЧИТ?????? ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН -ГЛАВНОЕ ВЫ ОСОЗНАЛИ ,ЧТО ТАК БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ -А ВДРУГ СТАРУШКА РЯДОМ ПРОХОДИЛА И ОГЛОХЛА ОТ ВЫСРЕЛА. А УНЕЕ ТАКОЙ ВНУЧЕК ,КАК Я ИЛИ ДОПУСТИМ аНАТОЛИЙ -чтО ДАЛЬШЕ????? будЕТЕ СИДЕТЬ ,ПЛАТИТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, КОНФИСКАЦИЯ КВАРТИРЫ, МАШИНЫ, ТЕЛЕФОНА И НОСКОВ /ШЮТКА- юРИСТЫ ТОЖЕ ШУТЯТ/

Автор (автор вопроса)

Якщо штраф то за що?( стаття адмін. кодексу.) І який?

~= А Д В О К А Т =~

Повторюю. Все залежить від того (і стаття, і тяжкість відповідальності) - як це було сприйнято оточуючими, хто потерпів від цього (може в когось стався інфаркт від несподіванки) і від ще ряду юридично "кваліфікаційних" обставин. Тому немає універсальної відповіді - все потрібно буде оцінювати індивідуально. Максимально може бути і кримінал, а не лише адміністративний штраф. А якщо попадеться з боку "катка державної машини" "міцний коп" - то точно буде кримінал, а "каток" "розкатає" любу людину, яка вчинила постріл в місті, "під горіх". Можна навіть "замах на вбивство" чи "вбивство" "пришити", наприклад, якщо допустити, що обвинувачений знав про хворе серце у потерпілого і таким хитрим способом бажав його смерті ніби-то від інфаркту, а насправді (як встановить згодом експертиза!!) потрапляння з інфарктом в лікарню (чи навіть смерть) наступило саме від того пострілу з сигнально-шумової зброї.

Який штраф?? вопрос платный -понедельник

096 631 12 61

Если вы вытащите свой СТВОЛ в общественном месте еще раз -СЯдете на годы -полиции много в Украине, бандита сделаю из обычного ----- легко.

бАНДИТА РЕАЛЬНО ДЕЛАЮТ ЧАСТО НЕОБОСНОВАННО ИЗ ЛЮБОГО ШУМНОГО ВЕСЕЛОГО АКТИВНОГО ЧЕЛОВЕКА -ЧУТЬ ГРУБОВАТОГО И НЕ ЧУТЬ.

ТО-ТО ХОДИТ В ЦЕРКОВЬ И ПРАВИЛЬНЕЕ ЖИВЕТ, КТО-ТО УХОДИТ ЧУТЬ В СТОРОНУ И СРАЗУ АГРЕССИВНОСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ ПРОСЫПАЕТСЯ И НИЗКИЕ ПОСТУПКИ ВОЗНИКАЮТ.

ТЕМ БОЛЕЕ В СЛАВЯНИНЕ.

РАБОТАЯ С ЕВРЕЯМИ ЛИЧНО ЧАСТО -//УВЫ ИЛИ НЕ ВЫ НЕПОНЯТНО -ЧТО-ТО ЗАРАБАТЫВАЛ// И ТОТ ЖЕ поРОШЕНко,Зеленский,Тимошенко,ЧЕрвоненко -"Звезды" нашей политики не Славяне.

Евреи продуманнее. Наши славянские души Безалабернее, Живем часто на Авось, Как ..БОГ /всуе/ положит.

Так вот нужно учиться себя контролировать хоть немного, правильнее питаться- не обострять свои низменные- те которые в каждом порывы -Агрессивность, Жадность, Прелюбодеяние --Телочек /Как поет Виталька/трахание.

Но наверняка не мне вас или тебя автор вопроса учить -сам Футболом хоть раз в неделю Лечусь с 1979 го. А так как берегу голеностопы ,ахиллы и мениски -Ножищи свои и рост позволяет пасующим играть- ухожу иногда в баскетбол -лето площадок и в Харькове хватает.

А что Человек или человек с Пистолетом становится Героем видел по жизни часто. В 90-х помню в районе ХТЗ сидел мужик на лавочке -поворачивал пистолет -"Бухой"-Пьяный в Дрободан.Прохожие разбегались ,расходились.Зрелище.Поа забрал у него ствол и сдал ментам прошло полчаса -помню -и Чего я Полез то????

Когда нос мне еще не окрепвший после перелома за 2 месяца до того Пистолетом ломал УБОПНИК злой помню и как печень и почки отработали. Потому Реакция моя лично как Собаки /Родился в год СОбаки/ на чела с оружием Агрессивного - Повышенное внимание -и К ЭТОМУ в УКРАИНЕ НУЖНО БЫТЬ Готовым. 2 миллиона даже не сигнального ,а огнестрельного Оружия -на РУках людей с Различными поврежденнями психики -в Украине Идеально здоровых психически Людейне так и много. А сколько Холодного оружия людей- Донецкие -по статистике- те .что переселенцы его чаще используют -Беднее одно время после 2014 го были - местные -также.

Ведь тот нож на нашей Кухне ,что мы бутерброд себе ваяем -он Может Легко стать оружием. Как и ручка самописка- легко пробивает горло слабое. Как и Отвертка -которыми на Зоне глушат непослушных редко =в 2-м веке "глушили", как и в любом гараже -свечной ключ и гаечные ключи ,которыми можно повредить себе подобного-но НЕЛЬЗЯ,

Видел у арендаторов гаража много бейсбольных бит раньше -вроде здоровые ребята а в условиях Городских" Джунглей" побаиваются вечеров в одиночку и ночей на чужом районе. Все мы люди ...

Но стрелять в общественных местах -а Раз был потерпевшим и я по уголовногму производству-из Машины Ауди100 пальнули мне Резинострелом -ЗВУК то КАК У НАСТОЯЩЕГО в Центре ГОРОДА. Пальнули и уехали. А я стою -Пуховик Сорбино выдержал -пулька застряла, но испуг то наверняка был-как в Меня СТрелять ????,да я............

А про4урорские в КОминтерновском районе г.Харькова -Ивасюк --_мудило оказались лееееееееееееееенивыми /ХРРРРРРРРРРРР /спящими на Чужую Боль.

и терял я время свое пока желудок -внезапно Реально Изжогой меня "Обрадоввший" приходил в себя в стенах проуратуры -а прокурорские работать не хотели. и вступил я,Юрист в Харьвое в 2011 году в Мониторинг Правохранительных Органов Харьковской области, такую организацию с РУПОРОМ в ОБЛАСТИ -у губернатора и в мерии по Нарушениям законности.и Получил удостоверение помню. Тогда еще запись была ""ОРГАНОВ МИЛИЦИИ""" -до 2017 года.

А передо мной за выстрел а ранее сломанный Нос никто не извинился сначала -позже-Да. и Боролись мстительность в мне и желание активно Жить всегда. А ЗДравый смысл сказал ,подкрепленный походами в церковь-Не Мсти -иди снова в любительский уже спорт и там выбрасывай негативную энергию. И жил я под музыку ДДТ " НЕ СТРЕЛЯЙ" и живу -хоть снайпер -возможно или биатлонист ,стрело из Лука получился бы неплохой- не пью, не курю . не колюсь, тружусь и развлекаюсь.

А чуть позже появились --не вдруг у меня организации -парочка с уставными видами деятельности- охранная в том числе.И пригодилось тут ВДруг аудиторское свидетельство... и Дипломы + автослесаря удостоверение- 3 го разряда. А ООО - шечка то была забрана у бандитов -не рассчитавшихся ранее и Не Хочется же их сажать то, бедолаг мерседесных.

Реалии Харькова.

~= А Д В О К А Т =~

"Молодец, но не расслабляйся!" - как поговаривал мой афганский комдив 103 "витебской" дивизии ВДВ, а после Афгана -11 лет командир Рязанского военного училища ВДВ, Герой Советского Союза после Пандшерской операции - А.Слюсарь. (умер от болезней в ноябре 2018-го). Его также звали "батей", как и Маргелова. https://www.youtube.com/watch?v=Qq0QULWsekY&t=27s

Робсон

Светлая память.Да- мы мужское население живем меньше женщин -рисковее, активнее, тупее иногда в чем-то, бессмысленнее тоже.

У меня пара однокласников Рязанское военное также заканчивали в 90-х и уже уровень подполковника пока я на гражданской деятельности помешан. Изменило их военное училище и служба позже . Сиротенко такой -пдполковник ВСУ- был худой его немножко... чморили -сейчас атлет без котлет 197 -могу паря. Недавно была годовщина выпуска 18й школы у нас.

Робсон

Пандшерская операция -посмотрю в нете. Иногда история -интересна. Я то и за последние 5 лет не достиг ничего особенного кроме себя. Условия страны -1 - й по нищете в Европе заставило уехать многих -почвы для Миллионерства было немного -понимаю. Ноя часто старался -здесь винить себя не стану.

Робсон

Мое свидание с Армией- военные сборы периодически. первые 1991 г Днепропетровская область,Новомосковск. Физорг, организатор футбольных матчей -бутсы на ногах и кроссовки -сапог армейских тогда не увидел -да и Кирза была еще брррррр -хоть портянки умел накручивать на стопы.

Робсон

Да ласты помню на ногах -плавали много.

Робсон

стрелять не учили -больше мат часть автотехники- ГАЗ,ЗИЛ получение прав категории С=- В уже была. калашников разбирали в школе еще.

А такого ,чтоб было так::::

Разведовательно -диверсионная группа проходит ест на выживание в Пустыне. Утро -ВОды Полглоточка во фляге. А ты вместо того ,чтоб выпить ее плюешь на руку. размазываешь по щекам и бреешься аккуратно. Потом драишь до блеска туфли или ботинки. Потом даже подшиваешь воротничек -Караул. Потом готовишь завтрак из вчерашней свежесорванной клубники и пары рыбок, пойманных в озере, поджаренных на подсолнечном Шккварчащем маслице. Потом садишься на велосипед и едешь в Офис -в Лесу- на пеньке.

ведь там и платить не надо -плюс Украине и Фауна как на ладони - перед глазами -комарики, птички, белочки/ не от спирта/.

потом берешь чуть мяса и морозилки и едешь на озеро -плаваешь и жаришь немного шашлычка, замоченного в трети стакана винца красного.

Потом- классика жанра- нужно бы вызвать товарища трезвого =-ведь за руль после спиртного-НИ-НИ при штрафе 10200 гривен и при лишении прав на год или два и более.

И для всего этого нужен всего лишь недорогой бензин да более- менее надежное авто с достаточно экономичным моторчиком. У меня1.4 Рено - нормал.

И самое главное во всех этих действиях, инсинуациях и событиях -Ты отдахаешь о КОмпа -который и дома и в офисе и планшете и в стационаре и в ноутбуке и вайфай в маркетах................ Караул.. Но только так можно избавиться от интерне зависимости- которая в Мире -ВЕличина постоянная.

По украинскому паспорту женщина не перезвонила -и ..... с ней.Лето.

Поехал отдохну от рабочего компа -в ЛЕС. Прогулка -полезна на 99 процентов.

При написании ответа используется разметка Markdown.