1531 день назадАноним

Добрий вечір. У мене 2 дітей. Меньшій 2 роки а старшій 3.6 р. Чоловік погрожує,що при розлученні-дітей віддадуть йому. Це можливо? Я працюю офіційно. Чоловік без роботи. Отримуємо гроші на меньшу на його карту.

Добрий вечір. Не має підстав для хвилювань, ніхто у Вас дітей не забере, треба, щоб місце проживання дітей було визначено з Вами і Ви отримували кошти, а не чоловік. Спір щодо місця проживання дітей може бути вирішений у судовому порядку за участі органів опіки, враховуючи інтереси дітей.

096 631 12 61

НО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ -ВАС УВОЛЯТ .А МУЖ БЫВШИЙ НАЙДЕТ РАБОТУ. и ТОГДА ПРЕДЫДУЩИЙ ОТВЕТ БУДЕТ ПУСТЫМ ПОЛНОСТЬЮ. на ПРАКТИКЕ КОНЕЧНО ПРАВ У ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ В СЕМЕЙНЫХ ВОПРОСАХ, НО ПО ЗАКОНУ- ПРАВА РАВНЫ. в СУДЕ ВАШ БЫВШИЙ МУЖ СМОЖЕТ МНОГОЕ .А В ОПЕКУНСКОМ СОВЕТЕ -ПРИ ВАШЕМ ДОПУСТИМ АЛКОГОЛИЗМЕ И НАРКОМАНИИ ЛИШИТ ВАС И РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ -ПРАКТИКА БОГАТА В УКРАИНЕ ПО ТАКИМ ДЕЛАМ.

096 631 12 61

НО В КОРНЕ ВАШЕГО ВОПРОСА- МУЖ УГРОЖАЕТ ,ЧТО ПРИ РАЗВОДЕ. ДЕТЕЙ ОТДАДУТ ЕМУ... В ИНТЕРЕСАХ ДЕТЕЙ МИРИТЬСЯ ВАМ НУЖНО, ДЕТИ ПРИ РАЗВОДЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОСТРАДАЮТ.

Аноним

Я бы вообще родителей, которые в воображении представляют детей как "чемодан", который можно почему-то "забрать", - лишала родительских прав. Нарожают, а потом считают, что это чье-то имущество.

096 631 12 61

А я бы женщин, не стремящихся брак сохранить лишал бы родительских прав- упертых, наглых, самовлюбленных ,нежелающие ни каплей своих убеждений поступиться и своей ,только Своей волей руководствующихся. Забывающих Библию , где написано -муж глава семьи -он рискует, он пашет, он нервничает и он умирает на 20 лет раньше женщин.

096 631 12 61

Оба обязаны стремиться брак сохранить и ВСЕ для этого делать -и днем и ночью.

При написании ответа используется разметка Markdown.