810 дней назадАноним

Здравствуйте суд присудил мне 1/4 частыну вид всех начисления которые я сплачивал .Фирма роспалась и я остался без работы.Я обратился в исполнительного органа которые насчитали мне большой долг.Родители помогли сплатить мне долг.Меня вызвали в исполнительную службу и сказали сплачивать 50% от минимальной заработной платы ---3250. А в законе говорится от прожиточного минимума для ребёнка оприделеного возросла.ПОдскажите какую сумму я обязан сплачивать своему сыну ??? Х

  1. відповідно до ст. 182 СКУ, мінімальний розмір аліиентів на одну дитину не може бути меншим ніж 50 % від прожиткового мінімуму на дитину відповідного віку.
  2. Відповідно до ст. 195 СКУ, заборгованість за аліментами платника аліментів, який НЕ ПРАЦЮВАВ на час виникнення заборгованості, визначається із середньої зарплати працівника для даної місцевості!!!! От і маєте.

Раджу оформитись на роботу офіційно і будете платити частку з Вашої зарплати.

ЯКЩО буде потрібна більш детальна консультація чи інша допомога звертайтесь (093)76-777-00 скажете з сайту 42юриста. Звісно не безкоштовно.

Аноним (автор вопроса)

Да я понял но где в селе есть работа ? Я понимаю что надо платить это мой сын и я обязан его содержать.Подскажите сколько я обязан сплачивать на данный момент я не работаю и долгов у меня нет.Живём с двух коров у меня другая семья Я обязан сплачивать 50% с прожиточного минимума ворота сына.

При написании ответа используется разметка Markdown.