4032 дня назадвладимир

В 1993 г., был призван в ВС, был в отпуске и не вернулся, был судим в 1994 г., отбывал наказание в ИТК Общего режима, по ст.240 УК Украины на 3 г; в 1996 г., был условно досрочно освобождён, до сих пор не нарушал закон и ни где замечен не был. Могу-ли я устроиться на работу в наше месное ИТК охранником? Спасибо.

А что, ностальгия? В родные края тянет?

владимир (автор вопроса)

Дмитрий Владимирович, Вы-бы не флудом занимались, а ответили-бы на вопрос, а если кроме как троллингом Вам не чем заняться, смотрите советские детективы про сыщиков и комментируйте! "От сумы да тюрьмы не зарекаться"

Вот и я о том же)) Вас поохраняли, теперь Вы хотите поохранять)) По Вам хоть кино снимай)))

владимир (автор вопроса)

Дмитрий Владимирович, ну что ж - вы следующий, там таких как вы любят !

Да что Вы говорите? Прям таки любят))) Я без Вас знаю, кто-где кого любит и кто как жить должен. И знаю, что это работа не для уважающего себя человека. Владимир, а Вы там кем были? Наверное на свинарнике? Порядочный арестант и в кошмарном сне не представил бы себя в будущем роли охранника локалок)))

владимир (автор вопроса)

я чего-то не пойму, этот сайт создан для фуфла или для ответов на вопросы, связанных с названием сайта?! да кто ты акус там такой, из сум, кем ты себя возомнил, а бажбан ??? жаль баландер нет возможности пересечься, дурь повыбил-бы из тебя балда, живи кем есть бановая бикса и не суй своё жалкое жало в подобные вопросы-вафлёр, волк позорный. ты глиномес не пиши здесь больше, думаю более уважающий себя, эту твою, глиномеса, бадягу читать не станет.

Твоя мусорская душенка все модные слова тут изложила?)) Удачи))

владимир (автор вопроса)

слышь параша, вижу у тебя и вправду зубы потеют, я твоё ебло срисовал, ты-же сука меня и не знаешь, гляди-пересечёмся!!!

Ага) Давай)

При написании ответа используется разметка Markdown.