3963 дня назадМаксим

Подскажите пожалуйста. Я молодой юрист (окончил ВУЗ) планирую открыть свой кабинет. Немного теряюсь: оформлять сразу ФЛП или поработать на кого-то???

Тобиас

Здравствуйте, Максим! Примите мои поздравления в связи с получением Вами юридического образования! Что касается Вашего вопроса, то Вам будет трудно начать работать с нуля и без опыта. Коллеги будут на Вас "волком" смотреть. Мало есть "хороших" коллег, которые в тебе не видят конкурента. У хороших юристов просто нет конкурентов!) Так вот, я думаю, что Вам нужно поработать на кого-то, приобрести опыт и знакомства. Потом начать частную практику. И то, найдите себе "надёжного друга" в этой сфере, с которым можно было бы советоваться и ему - с Вами. Ведь "двоим лучше, чем одному")) В любом случае, независимо от Вашего решения по Вашему вопросу желаю Вам успеха в Вашей деятельности и популярности!

Максим (автор вопроса)

Спасибо на добром слове!!! Понимаете Игорь Юрьевич в моем городе готовы платить 1500 - 1800 грн. молодому юристу. Разве это деньги?!

Тобиас

Максим! Это мало, я понимаю. Но Вы же не можете быть уверенным, что начнёте зарабатывать сразу больше. Плюс, возможны ошибки из-за неопытности. В принципе, они не возможны, а БУДУТ! У всех они были и есть) Подумайте хорошенько, Максим! Я отработал на госслужбе в своё время юристом и приобрёл ценный опыт. Теперь использую свои знания и приобретённый авторитет в частной практике. Если будут вопросы, пишите, помогу, чем смогу)

Максим (автор вопроса)

Спасибо Вам!!!

Аноним

...читаю со стороны , и прямо на душе приятно. как хорошо, что есть ещё не озлобленные доброжелательные люди.

читатель.

При написании ответа используется разметка Markdown.