3939 дней назадЕлена

здравствуйте!вопрос такого рода.я живу с мужем в гражданском браке ,у нас есть общий ребенок(1 годик).4месяца назад его родители купили ему дом,но офомили его на себя,прописали только свекра и мужа.ребенка отказались.якобы если они пропишут его,они будут за него платить налог.ну и чтобы я не имела на дом никаких прав.ПРАВДА ЛИ,ЧТО ЕСЛИ ОПЛАЧИВАТЬ ВСЮ КОМУНАЛКУ В ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ,Я МОГУ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЧАСТЬ????(Я ГОВОРЮ,ЧТО НЕТ)помогите пожалуйста,дело идет до развода!!!!

Нет, прописка и оплата коммунальных не дают права собственности. Это собственность родителей мужа.

Елена

Правда ли,что за ребенка платят большие налоги?

За ребенка никаких налогов платить не нужно, разве что-то некоторые коммунальные платежи, которые считаются не по счетчику, а по количеству прописанных.

Елена

Здравствуйте!дело такого рода...5 июня 2012года,мы сняли квартиру через агенство по договору,оплата производилась ежемесячно до 15 числа.мы платили 13-15 числа.и все вроде бы было хорошо,пока мы там жили.14 мая этого года мы съехали.и уже 3 месяц хозяйка квартиры звонит и требует деньги за 8 дней.хотя за месяц мы оплачивали.приэтом обвиняет еще и в воровстве,якобы я все повыносила с квартиры,но в момент сдачи(с моей стороны)квартиры все было в порядке.подскажите,пожалуйста,как поступить????

Елена

не получается.уже дошло то того,что приезжала к родителям жаловаться на меня.может можно как нибудь официально ее успокоить?

Аноним Юля

Здраствуйте, проживаем с мужем и дочерью в квартире 7 лет.Давали ее как служебную, теперь ее наше предприятие отдали сельсовету. Каким образом ее можна приватизировать?

При написании ответа используется разметка Markdown.