3823 дня назадЮрий

Доброго времени суток.

Регистрировался в интернет аукционе aukro.ua. C течением времени забыл пароль, который в последствии был восстановлен. Далее пополнил счет на 500 грн. и попытался купить лоты, но обнаружил заблокированный счет с 500 гривнами. Обратился в службу поддержки и получил в ответ:

Здравствуйте.

При прозвоне нашим оператором, на указанный Вами при регистрации номер (0506821760), поднял трубку не владелец счета и предоставил информацию о том что регистрацию никто не проходил на сайте Aukro.ua. Звонок оператором совершается для верификации адресных данных, на которые отправляется письмо с кодом активации. В целях безопасности Ваш счет блокирован. Производить какие-либо изменения по данному аккаунту нет возможности. Если в дальнейшем Вы желаете успешно пользоваться аукционом, пожалуйста, пройдите процедуру регистрации заново, указав корректные данные и закажите активацию счета вновь. Сотрудник кол-центра свяжется с Вами для верификации Ваших данных.

Важно!!! При ответе используйте функцию "ответить" для сохранения истории переписки, а также сохранения в теме сообщения полного номера запроса.

С уважением, Олег Служба поддержки Aukro.ua

Т.е. как бы аккаунт утерян, и 500 грн. вместе с ними. Можно ли привлечь к ответственности юр. лицо по статье 190, 191 ?

Аноним
  • Если вы указали не тот номер, который нужно было указать, вы нарушили соглашение, с которым согласились при регистрации.
  • Если указан ваш, то прочитаю вам за вас часть того, с чем вы соглашались.

http://aukro.ua/country_pages/209/0/user_agreement.php:

8.4. Пользователь имеет право обратиться с просьбой к Администратору о разблокировке Счета, отправив электронное сообщение из формы обратной связи Сайта. Администратор принимает решение о разблокировке Счета в течение 15 (пятнадцати) дней с момента поступления заявки по собственному усмотрению, но с условием, что разблокированный Счет не будет использоваться для осуществления действий/бездействия, в связи с которыми он был заблокирован.

Аноним

заблокировали счёт-задолжоность -оплатил теперь требуют что бы оплатил задолжоность совершенно чужого незнакомого мне человека .мне что делать?

Аноним

Не платить, это же не ваша задолженность.

Аноним

тоже самое . теперь просят заплатить задолженность за другого человека которого не знаю .что делать ? КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ РАЗБЛОКИРОВАЛИ ?У МЕНЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НЕТУ .

Аноним

Не платите, можете в прокуратуру заявление написать. У меня есть подозрение, что это вам такой спам на почту приходит, который маскируется под администрацию Аукро, а вы не можете отличить одно от другого.

Аноним

хотелось что бы это был спам .Но страничка моя заблокирована .2 недели .

Аноним

Я не понимаю это аукро блин у меня товар был чесно торговала все нормлаьно потом взяли заблокировали и все без обьяснений пишу им от них тишина и как можно вести бизнес.. так самое смешное кидал не блокируют, а чесных людей вот так вставляют

Аноним

Вы им писали через форму обратной связи? С тех пор 15 дней уже прошло?

Аноним

Пишу каждый день. ответа нет...я только покупала письмо с активацией пришло ждала 2 месяца . и вот есть письмо но активировать счёт не могу .заблокирована . есть продавцы которые продают от рубля если цена не устраивает товар выставляют заново.и не чего такие торгуют . Видать законы не для всех. как и всё в нашей стране. но я сдаваться не собираюсь буду и дальше писать. звонить. в Аукро

Аноним

да посути прошло, ну я еще одно письмо написла поям на police@aukro.ua и написали ждите ответа ну мы моежм вам и не отвечать "Обращаем внимание, в случае, если Ваш счет был заблокирован за грубые нарушения правил и Соглашения Aukro.ua, Администрация оставляет за собой право не предоставлять ответ на подобные запросы." Я просто уже не знаю что делать вот думаю целую питицию расписать им и плюс фотки приложыть что это мой товар напишу на листике свой логин и пофоткаю, я просто не знаю как посутпать саоме смешное что нету управы на них ни как нету защиты от кидал.. Мне вот один товарищ говорил что он влаживает на подобный проект типа аукро сейчас разрабатывают и будет защита покупателя и продавца , чесно не знаю как оно у него будет ну как только он откроет я к нему, потому что наверное господа с аукро просто тупо зажрались да и все даже кул центр по телефону отключили капец короче

Аноним

Мій рахунок аукро заблокували через:"На данный момент мы имеем неопровержимые доказательства связи Вашего счета с аккаунтами , которые были созданы с целью подбития ставок на Ваших аукционах, что противоречит пункту 2.15 действующего соглашения. Скажіть, будь ласка, мій рахунок розблокують, якщо так, то коли????

Аноним

Не пользовалась сайтом больше года, и неожиданно на почту пришло сообщение о задолжности 189 грн, за что я должна платить и должна ли вообще?

Аноним

Скажите пожалуйста,как быстро счет разблокируют после погашения задолжности?

Аноним

это вопрос к администрации конкретного сайта

При написании ответа используется разметка Markdown.