3821 день назадАноним

Скажіть будь-ласка. В мене з жінкою нородилася дитина (дитині 3місяці), розлучити нас зможуть як дитині виповнеться один рік. Жінка подала на аліменти дитині (1/4 але не менше 30%прож.мін.я згодний платити) а також на своє утримання (1/4 моїх доходів)до сроку коли дитині виповнеться 3 роки. Я фізична особа підприемець, доходи які здаю в податкову нуль. Аліменти на дитину будуть вираховувати з середньої зар.пл.по місту? Але я не можу платити 1/4 ще й на дружину. В суді може вплинути те що дружина отримуе допомогу на дитину, аліменти а також допомога про малозабезпечену(мінімум 130грн.)?Але ці виплати довести я не можу, оскільки довідку в совбезі може отрімати лише жінка з паспортом. Що можна зробити щоб суд не присудив аліменти на дружину? Разом з дружиною не проживаемо. Дякую.

Анна

Срузу видно, что ответ от мужчины. Почему сразу нищету! У моих детей вдвое больше всего в жизни чем было у меня. А если их отец сливается от страха или от того, что он боится, это еще не значит что я не справлюсь и все будет плохо. Мне нужнен более кокретный ответ, 50% согласно какой статье? Суде по тому , что я читаю в законе 50% от зп это даже очень оптимистично! 50% это по практике расмотрения аналогичных дел или по закону?

Анна

50% это на всех троих детей и меня. Так может мне не стоит указывать в иске факт беременности, на общую увеличение суммы алиментов это не повлияет!? И для Анонима ответ количество детей на состояние бедности не влиет, можно жить в нищите и с одним ребенком, и без детей ...если ничего не делать что бы жить лучше.

~= А Д В О К А Т =~

Для более полезных советов над вашей "темой" нужно поработать профессионально и больше иметь информации, диалог. Поэтому лучше выберите компетентного юриста из правой "синей" колонки (кликните на "синее" название юриста) и обратитесь на его персональную эл.почту, полученную после просмотра его профиля, чтобы что-то реальное сделать для улучшения жизни, а не просто "поговорить" на общие темы.

При написании ответа используется разметка Markdown.